всего 84291 отеля

Skottevik

База Skottevik открыта с 1 апреля по 30 октября (другие месяцы по запросу).
Skottevik находится в середине Южной Норвегии, в одой из самых красивых зон, в 32 км от Kristiansand и Lillesand

На базе имеется: маленький магазин, курсы дайвинга, аренда оборудования и сервис (совместно с нашими партнерами Adykk, PADI 5star из Kristiansand). Так же это отличное место для ночной рыбалки. На глубине от 5 до 40 м. Вы найдете различные формы подводной жизни, флоры и фауны, известные в норвежском море. Проблески на поверхности воды покажут красивую игру танцующих солнечных лучей, а еще на несколько метров глубже, Вы сможете увидеть треску, омара, лосося и камбалу. Огромное разнообразие флоры и фауны очарует любого водолаза. Между анемониями и «мертвыми человеческими руками» Вы встретите крабов, различные виды рыб, морские звезды, сайду и макрели. Этот дайв-центр по своему разнообразию подводной жизни может конкурировать со средиземным морем в любое время года. Любители объектов аварий найдут здесь много таких объектов различных эпох

Размещение
Апартаменты
Апартаменты на 4 человека - L4


Общая площадь: 35 м2
Максимальное кол-во: 4 чел
Дом состоит из 8 апартаментов и располагается очень близко к морю. Напротив дома находится оборудованная зона для барбекю и маленький песчаный пляж для гостей. Каждые апартаменты состоят из 2 спален с 4 раздельными кроватями и большой комнаты, в которой: обеденный уголок, стол и кабельное телевиденье. В апартаментах душ и туалет.

Апартаменты для 4 человек - L4B

Общая площадь: 32 м2
Максимальное кол-во: 4 чел
Находятся в основном здании. Во всех апартаментах спальня на 4 чел. Гостиная комната с кабельным телевиденьем, обеденной зоной, оборудованной для 4 чел., душевая и туалет. Замечательные апартаменты с маленькой террасой в 150 метрах от моря.

Апартаменты для 5 человек - L5

Общая площадь: 50 м2
Максимальное кол-во: 5 чел
Апартаменты в стиле Sorlands. В Апартаментах 2 спальни по две кровати в каждой, одна спальня с одной кроватью. Гостиная и кухня совмещены. На кухне плита, холодильник, кабельное телевиденье. В апартаментах душ и туалет.

Апартаменты для 6 человек - L6a

Общая площадь: 56 м2
Максимальное кол-во: 6 чел
Апартаменты располагаются на 2 этажах внизу у моря. В апартаментах 2 спальни, по 2 кровати в каждой. Гостиная и кухня совмещены. На кухне плита, холодильник, кабельное телевиденье. В апартаментах душ и туалет.

Апартаменты на 6 человек - L6b

Общая площадь: 50-55 м2
Максимальное кол-во: 6 чел
Апартаменты располагаются на 2 этажах
Двое апартаментов имеют вид на море
Пять апартаментов имеют 3 спальни
Двое апартаментов имеют 2 спальни
Все апартаменты имеют совмещенные гостиные, кухни и зоны для обеда. Кухни оборудованы плитами, холодильниками и кабельным телевиденьем. Так же имеются душевые комнаты и туалет. Некоторые апартаменты имеют посудомоечную машину.

Апартаменты на 6 человек с видом на море - L6c

Общая площадь: 56 м2
Максимальное кол-во: 6 чел
Эти апартаменты имеют лучше расположение в Skottevik. Они располагаются напротив побережья и имеют великолепный вид на море. Терасса и жилая комнаты меблированы. Все апартаменты имеют совмещенные гостиные, кухни и зоны для обеда. Кухни оборудованы плитами, холодильниками и кабельным телевиденьем. Есть душевые комнаты и туалеты. Это самые популярные апартаменты в Skottevik и поэтому их лучше бронировать заране.

Апартаменты на 10 человек - L10

Общая площадь: 70 м2
Максимальное кол-во: 10 чел
Популярные апартаменты для больших семей или компаний друзей. В апартаментах 1 спальня с 2 кроватями и 2 спальни с 4 кроватями в каждой. Большая гостиная совмещена с кухней и обеденным столом. Так же имеются душ, туалет, кабельное телевиденье.
отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт