» отдых » Спортивный отдых » Йога

Йога-туры, семинары по йоге, йога-тренинги, йога-викенды

    всего 84291 отеля

Йога-туры, семинары по йоге, йога-тренинги, йога-викенды

К счастью, здоровый образ жизни привлекает все больше людей. А жителям больших городов он просто необходим. Мы предлагаем вам отдых с ежедневной практикой йоги под руководством опытных специалистов.

Йога-тур - это новый взгляд на отдых.

Йога-тур - это возможность:
  • побыть в гармонии с собой и с миром, почувствовать себя свободным, ощутить прилив сил
  • получить знания и личные результаты, на достижение которых вам понадобились бы месяцы занятий в зале
  • завести новые интересные знакомства
  • и приобести заряд бодрости на целый год вперед!
Большинство людей, которые всерьез увлекаются йогой, согласятся, что это долгий процесс, который помогает стать сильнее, уравновешенней и приобрести большую гибкость. Каждое занятие — это великолепная возможность усовершенствовать свои физические и ментальные способности. И далеко не последнее дело в этом играет место проведения занятий. И когда вы совмещаете йогу с релаксирующими спа-процедурами и специальной диетой в окружении прекрасных пейзажей, это поможет не только расслабиться, но и заново обрести себя.

Forbes Traveler опубликовал список самых подходящих мест для занятий йогой.

Спа-отель The Tides Zihuatanejo в Мехико. Расположенный на побережье Тихого океана, отель предлагает индивидуальные занятия йогой с профессиональным инструктором, а также массаж и специально разработанную диету.

Курорт Parrot Cay на островах Тёркс и Кайкос. Отпуск на частном курорте на островах Тёркс и Кайкос — это как продленная шавасана, обязательное расслабление после занятий йогой. Отдых на этом курорте считается идеальным местом для усовершенствования практики медитации.

Курорт Wildflower Hall в Шимле, Индия. Практикуя йогу на этом курорте, расположенном в Гималаях, вы можете достичь определенных высот в своих занятиях. Специальная программа йоги, рассчитанная на семидневное пребывание, включает с себя частные занятия с инструктором, консультации специалистов, медитационный курс и массаж в Banyan Tree Spa.

В список самых подходящих мест для практике по йоге также вошли курорт Haramara, Sayulita в Мексике, Big Sky Yoga Retreats в Монтана, курорт SwaSwara в Индии, отель Chiva Som на острове Hua Hin на Таиланде.
отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт