» отдых » Спортивный отдых » Дайвинг » в Норвегии » Gulen Dive Resort

Gulen Dive Resort

    всего 84291 отеля

Gulen Dive Resort

Gulen Dive Resort располагается в западной части Норвегии, на побережье самого большого в мире фьорда Sogne Fjord. Рядом находится старый торговый ряд с магазином, пекарней, телефонной станцией и мастерской по ремонту обуви. Раньше в Sognefjord останавливалась лодка из Бергена, но теперь это история.Gulen Dive Resort- быстро развивающийся курорт в северной Европе, известный своей уникальной подводной жизнью и фантастическими возможностями для занятия дайвингом.

Здесь чистая вода и великолепная природа!

Дайвинг
Дайвинг центр окружен уникальными дайвинговыми достопримечательностями. Здесь бесконечные возможности для открытий в разных направлениях. Рядом с центром представлены экспонаты аварий Второй Мировой Войны и дайвинг ледяной природы (icy nature dives). Возможно, Вы захотите сделать несколько подводных фотографий на память.
Дайвинг здесь подходит для дайверов различного уровня. Посетители приезжают сюда более чем из 25 стран и очень часто возвращаются снова и снова. Курорт хорошо оснащен технически и проводит самые известные курсы по дайвингу.

Виды дайвинга
Природный
«Поющая стена » великолепный объект для дайвинга.
Название «Природный дайвинг» - обычное название для дайвинга, но Вы сможете открыть здесь много нового. «Поющая стена»- одна из самых популярных дайвинговых достопримечательностей, которую, мы надеемся, Вы посетите во время своего пребывания в центре. Это погружение даст Вам возможность почувствовать себя крошечным по сравнению с окружающем миром.
«BAKKASTROMMEN» – дрейфующий дайвинг с мягкими кораллами и авариям.
Если Вам нравится дрейфующий дайвинг, то Bakkastrommen отличное место. Во время этого дайвинга Вы будите дрейфовать на 5-6 узлов.Здесь находиться мягкий коралл «Мертвая рука человека». Так же здесь много рыбы-волка и трески. В конце погружения Вы можете проплыть через объект аварии.
«Alenappfluen» – «Hille» - «Skatsundet» – изобилуют морской жизнью
Это место, где Вы можете наблюдать локальные лучи в трещинах на песчаном дне. Если Вам повезет, то Вы увидите 8-10 лучей, играющих рядом. Если Вы любите разнообразие, то совершите погружение именно здесь. Это место одно из немногих в мире, где можно гарантировать встречу с красивыми и удивительными созданиями.
Акулы
Возможно, Вы решите, что самое захватывающее приключение будет дайвинг с маленькими акулами Piggaa. Больше шансов увидеть этих маленьких акул с сентября по январь. В длину они могут достигать 125 см, но совершенно не опасны для людей
Объекты аварий
В этом центре находятся самые посещаемые и интересные объекты аварий, которые находятся в норвежских водах. Здесь представлены объекты: Oldenburg, Ferndale, Parat, Havda, Frankenvald и многие другие. В водах Gulen на разной глубине находятся 12 объектов.

Sauna
Во время своего пребывания не забудьте посетить сауну, отдохнуть телом и душой. Тепло очень полезно и в то же время Вы сможете хорошо провести время с друзьями и обсудить дневные приключения.
Или просто насладитесь комфортом. Это популярный отдых у наших посетителей. Сауна дает возможность восстановить силы после дайвинга.
Hot Tub
Что может быть лучше, чем завершить свой день погружением в hot tub? Выберите Вашу собственную температуру воды, но самая комфортная 37-38°C. Горячая бадья нагревается на открытом огне и имеет вид на красивую панораму моря.
200 BAR Pub
Бар, где Вы можете отдохнуть и насладиться прохладительными напитками с друзьями.
В баре все собираются и смотрят фильмы о "дайверских" достопримечательностях и приключениях. По выходным здесь собираются местные жители.

Рыбалка
Не упустите возможность поймать рыбу.
На территории вокруг дайвинг центра очень хорошие места для рыбалки и Вы можете поймать здесь треску и другую рыбу. Не все хотят заниматься дайвингом каждый день. Рыбалка внесет разнообразие в Ваш отдых.
отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт