» отдых » Спортивный отдых » Фитнесс туры

Фитнесс туры на море в на любой курорт.

    всего 84291 отеля

Фитнесс туры

Что такое "фитнесс"? Прежде всего - гармония и совершенство тела.
Фитнесс туры – великолепная возможность совмещения полноценного отдыха на море с интенсивными тренировками фитнессом и не терять гармонию и совершенство тела. Фитнесс тур проходит в сопровождение квалифицированного инструктора, который проводит три занятия в день, следит за нагрузками и дает рекомендации по правильному питанию.

Фитнес мания.
На сегодняшний день фитнес мания охватывает все большие и большие территории и есть тому множество подтверждений. В наши времена быть здоровым – модно, и это трудно не заметить. Еще древние латиняне говорили: «Mens sana in corpǒre sano», что переводится как «В здоровом теле здоровый дух».

По мнению специалистов, самое безопасное и эффективное – меньше есть и больше двигаться. Занятия фитнесом (от английского fit – «годный») позволяют изменить не только вес, но и формы тела, сделать мышцы упругими. Фитнес как оздоровительная методика включает в себя физические тренировки в сочетании с правильно подобранной диетой.

Для организаторов и инструкторов по фитнессу предлагаем сотрудничество, (044)-459-7775

Идет набор в Фитнесс и йога тур в Тунис
Метки Фитнесс туры:
Фитнес, Фитнес-туры, Фитнес тур
отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт