» отдых » Спортивный отдых » Дайвинг » на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах.

    всего 84291 отеля

Дайвинг на Мальдивах

Мальдивы – всемирно-известное место для любителей подводного плавания. Каждый отель располагает хорошо оснащенным дайвинг – центром. При желании можно пройти курс обучения подводному плаванию по одной из основных систем: PADI, NAUI или CMAS. Если вы уже имеете сертификат, можно пройти курс повышения квалификации. Все отели – острова окружены коралловыми рифами с богатейшей подводной флорой и фауной, поэтому каждый имеет отличные возможности для подводного плавания. В отеле можно купить или взять в аренду маску и ласты.

Во всех отелях расположены школы подводного плавания, которые работают ежедневно.

- Для тех, у кого есть международный сертификат (минимум CMAS) предоставляется возможность сделать два погружения с лодки каждый день. Погружения происходит в открытом океане. Группа выезжает на катере в специальные места (инструкторы имеют подводные карты) со всем необходимым оборудованием.

- Каждую неделю в школах начинается курс подводного плавания для новичков (минимум два человека для начала курса). Курс занимает 5-6 дней и состоит из четырех погружений в лагуне, четырех в океане с лодки и лекционного курса. По окончании курса, после сдачи экзамена, выдается международный сертификат PADI.

- Для тех, у кого нет международного сертификата, но есть желание поплавать с аквалангом в океане, несколько раз в неделю, после короткого вводного теоретического курса, проводятся практические занятия с инструктором – сначала в лагуне, затем в океане. Также для всех желающих предоставляется плавание с маской – это прекрасная возможность познакомиться с удивительным подводным миром.
отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт