» Отдых » Новости туризма

В Европе - снегопады и сильное похолодание

    всего 84291 отеля

В Европе - снегопады и сильное похолодание

В Европу пришли сильные морозы: первыми удар холодного фронта ощутили Польша, Румыния и Чехия. В Турции уже выпал 20-сантиметровый снежный покров - впервые за последние 50 лет. Температура воздуха в Центральной Анатолии достигает -17°С.

В настоящее время на горнолыжных курортах Швейцарии катание вполне комфортно, но к концу недели, по данным метеослужбы MeteoNews, наступит похолодание. Одновременно здесь, а также в Австрии, снова повалил снег.

Так, сейчас в австрийском Кицбюэле толщина снежного покрова составляет 120-240 сантиметров, мороз достигает -8°С. В Майрхофене температура воздуха находится в районе отметки -4°С, однако к середине этой недели и началу следующей столбики термометров по всему Тиролю ночью опустятся до -13-16°С.

В горах Швейцарии ожидается минимальная температура до -22°С, а на малых высотах - до -15°С. Уже в эти дни в Саас-Фе - до -14°С ночью, а в Маттерхорне - до -12°С днем. (по материалам РИА "Новости", Reuters)
31 января 2012, 14:21





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт