» Отдых » Новости туризма

В Санкт-Петербурге пройдет цифровой фестиваль Yota Space

    всего 84291 отеля

В Санкт-Петербурге пройдет цифровой фестиваль Yota Space

С 4 по 19 декабря в Санкт-Петербурге будет проходить первый международный фестиваль цифрового искусства Yota Space. Этот уникальный для России проект представит интерактивные инсталляции и аудиовизуальные работы ведущих мировых специалистов в области видео-, компьютерных и мультимедийных технологий.

Yota Space - это площадка, где все представленные экспонаты можно и нужно трогать руками, топтать ногами, изучать и взаимодействовать с ними, сообщает оргкомитет мероприятия. В рамках фестиваля будут проводиться лекции и мастер-классы, выставки и концерты. Специальный гость праздника - британский музыкант Брайан Ино, который представит инсталляцию 77 Million Paintings - опыт удачного синтеза абстрактной цифровой живописи и музыки.

Начнется фестиваль Yota Space 4 декабря грандиозным 8-часовым концертом электронной музыки. Официальное открытие запланировано на 15.00 5 декабря. Выставка аудиовизуального искусства откроется 6 декабря и будет действовать до конца фестиваля. Часы ее работы - с 12.00 до 22.00 ежедневно. Площадкой для Yota Space станет здание бывшего универмага "Фрунзенский" (Московский проспект, дом 60)
25 ноября 2010, 15:15





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт