» Отдых » Новости туризма

Кубань собирается летать из Москвы в Минеральные Воды

    всего 84291 отеля

Кубань собирается летать из Москвы в Минеральные Воды

Авиакомпания "Кубань" намерена начать с зимнего расписания полеты из Москвы в Минеральные Воды. Рейсы предполагается совершать четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. С 16 декабря добавятся вылеты по четвергам, с 4 января - по вторникам, с 22 января - по субботам, после чего маршрут станет ежедневным.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 13.40, прибытие в Минеральные Воды в 15.45. Обратный вылет в 16.45, прибытие в Москву в 19.10. Продажа билетов пока не ведется. Полеты будут совершаться на самолете Як-42.

Рейсы "Кубани" помогут снизить дефицит провозной емкости на этом маршруте. Проблема вызвана хроническими задержками с ремонтом ВПП аэропорта Минеральных Вод, чей собственник - авиакомпания" Кавминводыавиа" - не заинтересована в сертификации полосы для приема современных самолетов иностранного производства. Сама она располагает в основном устаревшими советскими самолетами Ту-154.

Из-за затяжек с сертификацией аэропорта прекратить полеты в Минеральные Воды за последние два года вынуждены были "Сибирь" (S7 Airlines) и "Аэрофлот", а через месяц линию покинет и "Донавиа". Пока на зимний график на маршруте Москва - Минеральные Воды заявлены всего 5-6 рейсов в день вместо нынешних 8, которые обычно заполнены под завязку.
30 сентября 2010, 23:22





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт