» Отдых » Новости туризма

СМИ назвали самый лучший отель в Европе

    всего 84291 отеля

СМИ назвали самый лучший отель в Европе

Отель Gran Hotel Bahia del Duque в Испании был признан лучшим европейским отелем по версии гида Conde Nast Johansens.

Спа-зона размером 3 тыс. кв. м, помещения для талассотерапии на открытом воздухе, 40 вилл с отдельными бассейнами и собственным мажордомом, интерьеры, выполненные в лучших традициях канарской архитектуры, 8 ресторанов – все это позволило специалистам гида по люкс-отелям Conde Nast Johansens назвать отель Gran Hotel Bahía del Duque на острове Тенерифе лучшим европейским отелем 2012 года.

Вручение этой престижной мировой премии в области туризма состоялось в рамках турвыставки World Travel Market в Лондоне, которая прошла с 7 по 10 ноября.

Директор Gran Hotel Bahia del Duque Сантьяго Кабре, принимая приз, отметил, что считает награду хорошим стимулом оставаться верными своему идеалу, а именно "быть исключительным отелем в исключительном месте".

В 11 категориях выставки были представлены 12 испанских отелей. Кроме отеля на Тенерифе, премии получили еще три испанских отеля. Gran Hotel Atlantis Bahía Real на острове Фуэртевентура был признан лучшим отелем на побережье, оздоровительный спа-отель в Аликанте SAH Wellness Clinic – лучшим европейским спа, а Dolce Sitges Hotel в городе Ситжес, провинция Барселона, стал обладателем премии Лучший отель для делового MICE-туризма, сообщает El Mundo.
15 ноября 2011, 12:07





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт