» Отдых » Новости туризма

Выходные в Гданьске - за полцены

    всего 84291 отеля

Выходные в Гданьске - за полцены

В третий раз в Польше состоится акция "Насладись в Гданьске - выходные за полцены". В ней примут участие 46 кафе и ресторанов, 7 объектов размещения, бильярд-клуб и spa-центр. Как всегда, специальное меню в ресторанах, развлечения и услуги отелей обойдутся гостям вполовину дешевле.

В связи с большим интересом к мероприятию, который проявили туристы, разработан специальный регламент. Предложение будет распространяться на отдельные позиции в меню, резервирование столиков невозможно.

В выходные можно будет не только побывать в ресторане, кафе или клубе, но и посетить за полцены Исторический музей Гданьска - комплекс "Двор Артуса" (улица Długi Targ 43/44), Дом Упхагена (улица Długa 12), Музей янтаря (улица Długa 46/47), Городскую ратушу (улица Długa 47), Археологический музей (улица Mariacka 25-26).

Транспортное предприятие Гданьска также подготовило специальное предложение - все желающие смогут прокатиться на историческом трамвае Konstal N 1952 года выпуска за полцены. О достопримечательностях, которые находятся на маршруте, расскажет городской гид.

Акция пройдет 16 и 17 апреля. Заведения, принимающие в ней участие, будут обозначены плакатами: Rozsmakuj się w Gdańsku - Weekend za pół ceny, пишет Tur-Info.pl
06 апреля 2011, 18:34





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт