» Отдых » Новости туризма

В Шанхае открылся отель Courtyard Shanghai Puxi

    всего 84291 отеля

В Шанхае открылся отель Courtyard Shanghai Puxi

В Шанхае открылся новый отель бренда Courtyard by Marriott. В честь открытия Courtyard Shanghai Puxi цены составляют от $175 за ночь за номер с завтраком, высокоскоростным доступом в интернет и двумя бутылками прохладительного напитка или пива из мини-бара. Предложение действительно до 31 декабря 2010 года.

Отель находится неподалеку от Nanjing Road, храма нефритового Будды (Jade Buddha Temple) и Народной площади (People's Square), сообщает AsiaTravelTips. Все 456 номеров отеля предлагают гостям большие кровати, мультимедийные станции iHome, эргономичные рабочие места и сейф, в который может поместиться ноутбук.

В MoMo Café можно отведать блюда западной кухни и местные деликатесы, а в киоске MoMo 2 Go - приобрести напитки и закуски навынос. Из зоны отдыха на вернем этаже открывается панорамный вид на город, там же сервируются завтраки.

К услугам постояльцев Courtyard Shanghai Puxi - фитнес-центр, который открыт круглосуточно, плавательный бассейн, а также зал приемов и переговорные комнаты общей площадью более 500 квадратных метров.

Это третий отель Courtyard в Шанхае, включая Courtyard by Marriott Hotel Shanghai Pudong на 318 номеров и Courtyard by Marriott Shanghai Xujiahui на 364 номера.
03 сентября 2010, 14:12





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт