» Отдых » Новости туризма

Попасть на остров музеев в Стокгольме стало проще

    всего 84291 отеля

Попасть на остров музеев в Стокгольме стало проще

Паром, отправляющийся от площади Nybroplan в центре Стокгольма на остров Юргорден (Djurgården), где расположено большинство городских музеев, включен в транспортную систему Стокгольма (SL). Это означает, что теперь туристам не придется покупать на паром отдельный билет - достаточно общей проездной карты, действительной на всех видах городского транспорта.

Также паром будет теперь ходить намного чаще, отправляясь каждый час, и будет работать по выходным. Помимо Юргордена, он может доставить пассажиров далее на остров Лидингё (Lidingö) и в район Накка (Nacka), что позволит взглянуть на город с воды, совершив своеобразную экскурсию.

Этот проект является частью эксперимента по распределению пассажиропотока, в том числе, по водным артериям, и продлится до 23 декабря, после чего будет принято решение об окончательном переводе паромной линии в систему SL на постоянной основе или о прекращении эксперимента.
26 августа 2010, 15:24





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт