» Отдых » Новости туризма

Лучшие хостелы Финляндии находятся в Тампере

    всего 84291 отеля

Лучшие хостелы Финляндии находятся в Тампере

Открывшийся в Тампере прошлым летом хостел Dream получил титул "Хостел Финляндии 2011 года". Ассоциация туристического жилья Финляндии (SRM ry) на основании отзывов клиентов ежегодно с 2004 года награждает лучшее место проживания туристов в стране.

Владелец Dream Hostel Вилле Виркки стремится создать в Финляндии новую персонализированую культуру хостелов. Главным козырем он считает персонал, и не ошибается: именно теплое обслуживание заслужило самую высокую оценку постояльцев.

Гости также отметили стильность обстановки: оформление каждого номера индивидуально и посвящено какой-то достопримечательности Тампере: от смотровой башни Näsinneula до кровяной колбасы Mustamakkara, сообщает городской портал. Стоит также добавить, что сайт хостела имеет 8 языковых версий, в том числе - русскую, что свойственно далеко не всем местам размещения Финляндии, несмотря на обилие там российских туристов.

Dream Hostel находится по адресу: Akerlundinkatu 2, 33100, на тихой улице в районе Tulli, неподалеку от центра города и его основных достопримечательностей. В распоряжении постояльцев - различные виды размещения: от места в общей комнате (22-27 евро) до комфортабельных 2-х и 4-х местных номеров (62-92 евро).

Тампере уже второй год подряд занимает верхнюю строчку рейтинга SRM: лучшим в стране хостелом за 2010 год был назван хостел Sofia.
28 февраля 2011, 13:42





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт