» Отдых » Новости туризма

В декабре в столице Камбожди откроется новый отель

    всего 84291 отеля

В декабре в столице Камбожди откроется новый отель

11 декабря в столице Камбоджи Пномпень откроется новый отель Sofitel Phokeethra. 12-этажная гостиница, рассчитанная на 201 номер, располагается в престижном квартале неподалеку от Королевского дворца, рядом с посольствами России и Австралии, в 15 кмилометрах от аэропорта.

К услугам гостей Sofitel Phokeethra восемь ресторанов и баров, spa-салон So SPA на третьем этаже отеля и фитнес-центр So FIT с теннисным кортом, площадкой для игры в сквош и открытым бассейном. Постояльцы отеля также могут воспользоваться лaунжем Club Millésime на последнем этаже здания и просторным залом для приемов, площадью 1800 квадратных метров, пишет AsiaTravelTips. Цены за размещение составят от 115 евро за ночь на 2 человек без завтрака.

Владельцы считают, что не смотря на сложную экономическую обстановку, отель будет пользоваться популярностью, так как поток туристов в Камбоджу постоянно растет. В 2008 году страну посетило около 2,12 миллиона гостей, в 2009 - 2,16 миллиона, а в этом году, по прогнозам Министерства по туризму, в Камбодже побывают на 14% больше туристов, чем в 2009-ом.
10 ноября 2010, 19:21





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт