» Отдых » Новости туризма

Ски-пасс Olympia SkiWorld позволяет выгодно кататься на лыжах в Австрии

    всего 84291 отеля

Ски-пасс Olympia SkiWorld позволяет выгодно кататься на лыжах в Австрии

Туристы уже могут купить ски-пасс Olympia SkiWorld Innsbruck, позволяющий кататься в восьми австрийских горнолыжных областях. В его стоимость также включена возможность добираться до трасс на специальном автобусе.

В объединенную область катания входят курорты Axamer Lizum, Patscherkofel, Muttereralm, Nordkette, Rangger Köpfl, Schlick 2000, долина Kühtai и ледник Stubaier Gletscher. Всего в распоряжении туристов - 280 километров трасс, расположенных в районе Инсбрука; сезон продолжается с декабря по апрель.

Ски-пасс Olympia SkiWorld Innsbruck на 6 дней стоит 185,5 евро для взрослых. Детям, молодежи, а также обладателям карты Club Innsbruck Card, дающей множество скидок на туристические услуги в регионе, ски-пасс обойдется дешевле.

Карту Club Innsbruck Card можно получить в отелях в районе Инсбрука при условии ночевки. Ски-пасс Olympia SkiWorld Innsbruck доступен в информационном бюро Инсбрука.
19 октября 2010, 16:24





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт