Отзывы Adress Beach Hotel:
Текст
паша из спб добавил(а) 14.06.2010 в 08:57 отдыхал(а): 31мая по 7июня оценка: 1
Привет всем туристам! Когда мы приехали и хотели заселяться нам сказали что номеров нет категорично... а на ресепшине стоял турок и тупо улыбался! Номер я скажу так себе.... там можно токо спать и все.. с утра хавка никая постоянно одни яйца и галимые помидоры! Вообщем еда никакая.. одно соевое мясо и за 8дней прибывания в отеле мы видели один раз черешню, яблоки, дыню. В баре так вообще жесть вино и пиво разбавленное и такое ощущение что ты пьешь одну водичку, официанты постоянно так и наровят убрать стаканы из под носа даже если там есть пиво или вино, анимация вообще ноль и одна пошлятина( то презирвативы надутые то анимация секса ). Сервис обслуживания ноль. Правда туристы доброжилательны и общительны! Воздух и природа супер! Было неприятно смотреть каки русские бабы вешаються на турок..... ( пошло как то и неприятно смотреть
добавил(а) 17.06.2009 в 12:41 оценка: 0
отель небольшой, хорошее обслуживание руководство очень доброжелательно относится к каждому. Пляж находится на одном из чистых территорий Beldibi в двух минутах буквально от отеля. Вода чистейшая, море ласковое. Вечер скрасят два удивительных аниматора, которые научат двигатся в любом направлении и под любую музыку. Я плакала по обратной дороге хочу снова вернуться туда!
16. 06. 2009
Гуля из Казань добавил(а) 29.09.2008 в 12:45 отдыхал(а): сентябрь 2008 оценка: 1
Отель сам по себе неплохой, номера удобные, каждый день уборка.
Отдыхали в конце сентября 2008 г. поехали с детьми. Накормить детей была проблема. Мяса мы так и не увидели и картошку тоже. Остальная пища ( супы, каши) были ужасно острые. Пришлось подкармливать в ближайшем кафе картошкой фри. Персонал просто ужасный, грубит. В рекламе пишут турецкая баня, настольный теннис, дартс, анимационная программа, беспроводной интернет- бесплатно! -Все это НЕПРАВДА. НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. (Все это в соседнем отеле. Ларисса 4) Для детей ничего не предусмотрено. Детская площадка есть, но на ней так грязно! )Придешь на обед на пять минут раньше, персонал психованно раскидывает ложки, которыми они же накладывают пищу. ( Отдыхающих называют животными. ) В баре соки невозможно пить (вкус сухого порошка). Пляж ужасно грязный везде мусор, окурки, нет урн. Очень каменистый пляж. Пишут, что галька и песок- НЕПРАВДА! Песка вообще нет, одни булыжники. С маленькими детьми в этом отеле делать нечего! Да и самим тоже туда ехать не советую.
елена из россия добавил(а) 25.09.2008 в 23:17 отдыхал(а): с 21.09.2008 по 30.09.2008 оценка: 2
отель просто ужасный. На пляже грязно, везде валяются окурки. Питание идет по эконом классу, тоесть мясо, если повезет, вы увидите раз в неделю, а в остальное время кормят бобами и другой дрянью.