» Отдых » Новости туризма

Первый французский отель Mandarin Oriental открылся в Париже

    всего 84291 отеля

Первый французский отель Mandarin Oriental открылся в Париже

В Париже состоялось долгожданное событие, о котором в течение года много сообщалось в мировых СМИ - в городе открылся первый французский отель Mandarin Oriental.

Отель расположен в I округе на улице Saint-Honoré, 251, недалеко от таких знаковых достопримечательностей, как Опера Гарнье, Лувр и сады Тюильри. В нем 138 номеров, дизайн которых сочетает в себе парижскую утонченность, элементы ар-деко и азиатские мотивы.

К услугам гостей - два ресторана, один их которых - с открытой кухней, бар, кондитерская и внутренний садик. Гастрономический ресторан Sur Mesure, которым руководит легендарный Шеф Тьерри Маркс (Thierry Marx), рассчитан на 44 персоны. Camelia на 70 мест открыт каждый день в течение всей недели и предлагает гостям французскую кухню.

Заняться споротом или отдохнуть можно фитнес- и спа-центрах. Последний является крупнейшим во французской столице и располагает просторным бассейном и восемью спа-сьютами, оборудованными всем необходимым для проведения сеансов гидротерапии и паровых процедур.

Стоимость проживания в отеле - от 765 евро.
30 сентября 2011, 18:06





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт