» Отдых » Новости туризма

11-й фестиваль Comedy Club в Кемере Турция, с 29.04 по 06.05

    всего 84291 отеля

11-й фестиваль Comedy Club в Кемере Турция, с 29.04 по 06.05

11-й фестиваль Comedy Club с 29 апреля по 6 мая и Чемпионат мира по Комеди-болу. Место проведения отель Majesty Mirage Park Resort 5* Кемер - Турция

Итак, что тебя ждет на 11-м Фестивале Comedy, помимо предусмотрительно захваченных из дъюти-фри аппетитно звенящих пакетов (конечно, мы говорим про парфюм)? Много интересного!

Программа фестиваля:
Впервые за всю историю фестивалей мы будем тебя не только веселить, но и действительно займемся настоящим спортом. Каждый день, с десяти утра до часу дня, у нас будет проходить Международный Турнир по футболу (Комеди-болу) «Comedy Cup-2012". Доставай свои любимые бутсы, которые ты не надевал со школьного выпускного, бери спортивную форму - и вперед, восстанавливать форму физическую!

После обеда на фестивале начинается самая главная часть нашего праздника, ради которой многие и едут на фестиваль, оставляя работу, родственников и не покормленную игуану дома. Наши конкурсы! На этот раз ты войдешь в состав одной из четырех сборных, которые начнут борьбу за ФИФАнтастический кубок под руководством резидентов. Прыжки в кабачковую икру, забеги с крокодилом на голове, и, разумеется абсолютно новый мудобол, - включены!

Вопрос, чем заняться после ужина, на нашем фестивале не актуален. Потому что вечером ты надеваешь официальные шорты и классическую футболку, и идешь на концерт. Новейшие юмористические номера от Comedy Club и Comedy Woman, подведение итогов дня от Павла Воли, и многое другое!

Куда отправиться после концерта? Разумеется, в номер - переодеваться к дискотеке. На одиннадцатом фестивале тебя ждут наши знаменитые дресс-коды, тематические танцы, лучшие ди-джеи из тех, у кого есть загранпаспорт, и специальные подвижные игры. Главное - не забудь пойти на завтрак!

Восемь футбольных команд, состоящих из гостей фестиваля, под предводительством лучших тренеров-резидентов, над которыми ты уже много лет смеешься, сразятся за право называться топ-клубом. Только одна из них получит ФИФАнтастический кубок, а из одиннадцати лучших игроков одиннадцатого фестиваля будет составлена новая сборная России! А еще – предстоит умопомрачительный матч с участием команды «Ералаш» и шоу от Ералаш-джуниоров, зажигающих на поле в перерывах между основными соревнованиями…

Абсолютно новые конкурсы, невероятный накал страстей, умопомрачительные концерты, сногсшибательные дискотеки – и все это уже совсем скоро!

Успей купить путевку, пока открыто трансферное окно!
Войди в самую смешную сборную!
Получи желтую карточку, не вставая с шезлонга!

Информационные партнеры:
. Радио Юмор ФМ
. Радио Energy
. Журнал «Отдохни»
. Журнал «Папараци»
. «Комеди ТВ»
. Интернет - Сайт TNT.online, Dom.2, Comedy Club, соц. сети и твиттеры артистов.

Список участников и гостей
Comedy Club: Т. Батрутдинов, П.Воля, С. Арташес (Таш), Д. Хрусталев, Д. Грачев,
Л. Лихницкий, Р. Юнусов, В. Васильев, Д.Карибов, С. Бессмертный, З. Матуа, А. Аверин, Г. Гордеев, Д. Сорокин

Comedy Woman: Н. Еприкян, Е. Варнава, П. Сибагатулина, М. Кравченко, Т. Морозова,
Н. Медведева, Е. Скулкина, Н. Сысоева

DJ: Gruv, Александр Вулых,…список постоянно дополняется!

Символично, что одиннадцатый фестиваль Comedy пройдет в 2012-м году. Резиденты уже назвали его дату и место проведения: он состоится в Турции c 29 апреля по 6 мая.Ура! Майские каникулы!!! Для фестиваля специально выбираются страны, комфортные не только для работы, но и для полноценного отдыха. Ведь Comedy – это не просто обширная юмористическая программа, а настоящий стиль жизни. На неделю резиденты Comedy из звезд эстрады превращаются в близких зрителю людей: они участвуют в дискотеках, тематических вечеринках, общаются и отдыхают вместе со своими поклонниками. Именно здесь их можно встретить в неформальной обстановке, получить заряд хорошего настроения и шуток экспромтом.

Юбилейный Comedy в Египте оставил множество впечатлений – и от выступлений известных артистов, и от зажигательных вечеринок. На нем выбрали Резидента Российской Федерации и обсудили (разумеется, в юмористической форме) все проблемы страны: от дорог – до дураков. Сейчас команда , ответственная за проведение очередного фестиваля, разрабатывает новую концепцию comedy-отдыха. Зрители останутся довольны!

По вопросам приобретения путевок в Украине звоните 459-7775 или 067 1707030

Цены:
29.04.2012 на 7 ночей по 06.05 питание UAI (Ультра всё включено) 2597 у.е. /2 взрослых в Standard номере
29.04.2012 на 7 ночей по 06.05 питание UAI (Ультра всё включено) 3039 у.е. /2 взрослых + 1 реб Standard номере
29.04.2012 на 7 ночей по 06.05 питание UAI (Ультра всё включено) 3955 у.е. /2 взрослых + 2 реб
29.04.2012 на 7 ночей по 06.05 питание UAI (Ультра всё включено) 3901 у.е. / 3 взрослых в Стандарт номере
29.04.2012 на 7 ночей по 06.05 питание UAI (Ультра всё включено) 4257 у.е. / 3 взрослых в Junior Suite номере
25 февраля 2012, 19:47


Тэги: 11 Comedy Festival 29апреля - 6 мая, TEZtour, Тезтур, Тез тур в Кемере, с 29.04 по 06.05, Смех, камеди, юмор, клуб, музыка, сцена, лубянка, Москва, Club, camedy, stand up camedy, show, humor, live





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт