» Отдых » Новости туризма

Исправлены сбои новой системы записи на визу в США

    всего 84291 отеля

Исправлены сбои новой системы записи на визу в США

В конце 2011 года на американском горнолыжном курорте Брекенридж (Breckenridge) в штате Колорадо появится новый отель DoubleTree, принадлежащий Hilton. Это будет первая гостиница бренда, расположенная в горах, в непосредственной близости от подъемников, и 14-й отель марки в Колорадо.

DoubleTree by Hilton Breckenridge предложит постояльцам 208 номеров, 9 конференц-залов, бизнес-центр, спортзал, гриль-ресторан 9600, закрытый бассейн и спортивный магазин с возможностью аренды снаряжения в зимний период. Гостей также порадуют комфорт и всевозможные удобства, включая бонусы участникам программы Hilton HHonorsâ.

Сама гостиница находится в двух шагах от подъемника спортивной базы Peak 9 и в двух кварталах от исторической центральной улицы Брекенриджа, сообщает Breaking Travel News.

Брекенридж - один из крупнейших горнолыжных курортов мира и один из самых популярных в Скалистых горах (Rocky Mountain).
15 августа 2011, 08:15





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт