» Отдых » Новости туризма

Новый бутик-отель открылся в центре Парижа

    всего 84291 отеля

Новый бутик-отель открылся в центре Парижа

В Париже открылся новый бутик-отель Burgundy, расположенный в самом сердце французской столицы: на пересечении улиц Duphot и Saint-Honoré в фешенебельном квартале, именуемым Золотым Треугольником, который образуют Елисейские Поля, Вандомская площадь и Опера-Гарнье.

Отель располагает 55 номерами, в числе которых - 10 сьютов, названных в честь наиболее знаменитых улиц и достопримечательностей города: Opéra, Tuileries, Vendôme. Из окон номеров открывается захватывающий вид на крыши Парижа, Эйфелеву башню, церковь Madeleine.

К услугам гостей - spa-центр, фитнес-клуб, бар-ресторан Baudelaire, потолок которого украшен фреской, созданной Марко дель Ре, итальянского графика и живописца, иллюстратора сборника "Цветы зла" Бодлера.

Стоимость проживания в отеле составляет от 350 евро. В стоимость включены: завтрак, беспроводной доступ в интернет, минеральная вода, французская и зарубежная пресса, говорится на сайте отеля.
13 августа 2010, 16:06





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт