» отдых » Словения » Бохиньска Бела

Бохиньска Бела, отдых и отели в Бохиньска Бела

    всего 84291 отеля


Вся информация о Бохиньска Бела, отдых на Бохиньска Бела отзывы. Отдых в отелях Бохиньска Бела, предложим туры в Бохиньска Бела по лучшей цене. Для нас важен каждый турист, не зависимо от стоимости тура в Бохиньска Бела

Бохиньска Бела (Bohinjska Bela)

Богиньська Бела (словен. Bohinjska Bela) — поселення в общині Блед, Горенський регіон, Словенія. Висота над рівнем моря: 477.8 м.

Поклюка — лісисте плато на висоті приблизно 1300 метрів над рівнем моря, яке частково належить муніципалітету Блед, а частково муніципалітету Богінь у північно-західній Словенії. Плато є частиною Національного парку Триглав. Воно відоме своїми спортивними спорудами, зокрема Біатлонним центром Поклюка, де щороку проходять етапи Кубка світу з біатлону. Поклюка є також центром збору для любителів гірського туризму.

У 18 ст. на плато були вирубані березові й ялинові ліси для потреб плавильних підприємств Богіня в деревині. Відтоді на їх місці виросли в основному смерекові ліси. На плато зустрічаються болота, що є незвичним для настільки значної висоти.

Мы поможем организовать отдых в Бохиньска Бела, авиа билеты в Бохиньска Бела туры на выставки, семинары, корпоративы в Бохиньска Бела, отдых с друзьями, бизнес встречи или переговоры.


Показать Бохиньска Бела на карте Словении

Показать, карту Бохиньска Бела со спутника
15 отелей возле центра Бохиньска Бела в радиусе 5 км
Метки Бохиньска Бела:
Богиньська Бела, Богинска Бела

Отдых в Бохиньска Бела - Словения
отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2021Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт