» отдых » Бельгия » Антверпен »

Mondo Empire Hotel Antwerp 3* BB

всего 84291 отеля
Описание

Апарт-отель PREMIER SUITES PLUS Антверпен, открытый в сентябре 2018 года, расположен в 400 метрах от железнодорожного вокзала Антверпен-Центральный и в 10 минутах ходьбы от торгового района Мейр. В распоряжении гостей просторные номера с кондиционером, сейфом и бесплатным Wi-Fi.

Неподалеку от апарт-отеля PREMIER SUITES PLUS Antwerp находится торговая улица Де-Кайзерлей. Для проживания гости могут выбрать номера, номера-студио и апартаменты с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В числе других удобств каждого номера —электрический чайник и кофемашина Nespresso. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

Стойка регистрации апарт-отеля PREMIER SUITES PLUS Antwerp работает круглосуточно. Для гостей организована доставка еды и напитков в номер. Гости могут бесплатно пользоваться прачечной со стиральными и сушильными машинами.

В кафе Food, открытом на территории апарт-отеля, гостям предлагают завтрак, обед и ужин. По запросу может заказать кошерный завтрак. Кроме того, в 5 минутах ходьбы есть другие бары и рестораны.

Расстояние от отеля до Центральной площади с Антверпенской ратушей составляет 3 км. Поездка до музейного комплекса «Музей на реке» займет 10 минут. Время в пути на автомобиле до брюссельского аэропорта составляет 45 минут. Гостям, оставившим свой автомобиль на парковке Diamant рядом с отелем, предоставляется скидка в размере 5 евро за весь период проживания.

Номеров в отеле: 70.
Адрес:
Appelmanstraat 31, 2018 Antwerp

Задать вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
Если нет Email, укажите контактный телефон.

Хочешь отдохнуть в Mondo Empire Hotel Antwerp / в Антверпене,?
Звони (067)-777-6235 Київстар с 10:00 - 19:00 пн-пт или отправь запрос менеджеру.