Гостевой дом Le Mas des Cerisiers расположен в 3 км от деревни Храм-сюр-Ло и менее чем в 5 минутах ходьбы от берега реки Лот. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном.
Номера отеля Le Mas des Cerisiers располагают видом на сад, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. Гости также могут остановиться в номере-студио с гостиным уголком и террасой.
Номера-студио располагают полностью оборудованной мини-кухней. В 3 км работают рестораны.
В окрестностях можно заняться пешим туризмом и велоспортом. Автомагистраль A62 проходит в 25 км от гостевого дома.
Адрес: Lieu dit La Chaussée, 47110 Temple-sur-Lot, Aquitaine, Франція
Задать вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму. Если нет Email, укажите контактный телефон.
Хочешь отдохнуть в Le Mas des Cerisiers / в Le Mas des Cerisiers,? Звони (067)-777-6235 Київстар с 10:00 - 19:00 пн-пт или отправь запрос менеджеру.
Текст отзыва, мнение
Про отель Le Mas des Cerisiers отзывов нет. Если вы отдыхали в этом отеле, пожалуйста, напишите отзыв про свой отдых.
| Бронюйте у нас!
- найнижчі цiни в Українi
- доставка турпакету
- вся правда про готелi
- завжди знижки
- працюємо з 2007 року
телефони:
(067)-777-6235 Київстар Viber WhatsApp
|