Отзывы о Таиланде:
    Бангкок
    Канчанабури
    Као Лак
    Краби
    Лампанг
    Накхонратчасима
    Паттайя
    Прачуап Кхирикхан
    Пханг-Нга
    Районг
    Саттанхип
    Тай-Муанг
    Транг
    Хуа Хин
    Чианг Май
    Чианг Рай
    остров Ко Као
    остров Ко Куд
    остров Ко Липе
    остров Ко Мак
    остров Ко Тао
    Отзывы о острове Ко Чанг:
    остров Ланта Яй
    остров Пханган
    остров Пхи Пхи
    остров Пхукет
    остров Самет
    остров Самуи
    провинция Прачуапкхирикхан
    провинция Пхангнга
    провинция Пхетчабури
    провинция Сонгкхла
    провинция Трат
    провинция Чонбури


    » отзывы » Таиланд » остров Ко Чанг »

    Отзывы о Chang Park Resort & SPA 3* BB/HB (Чанг Парк Резорт и СПА)

        всего 84291 отеля




    Описание отеля Chang Park Resort & SPA и фото, цены на отдых...



    Текст отзыва, мнение
    Ваше имя:
    E-mail или телефон:
    вы из (город/страна):
    Дата отдыха:
    Оценка отелю:
    Миша , 11.02.2010 в 09:32 отдых: 21 январь — 02 февраль 10 оценка: 2
    Отдыхали в этом отеле после Паттаи. Отель близко не 4 а тройка, на сайте не верно указано. Многие фото не соответствуют реальности. Столовая(ресторанам назвать это нельзя)уж больно старая, не мешало отремонтировать, хотя-бы косметически. Питание однообразное, выбор очень маленький. Я жил в номере 206, основное здание, номер вроде ничего. если не считать ванну, в которой дно потрескалось. Бассейн неплохой. Море с утра терпимо. а как-только начинается отлив, выступают камни, купаться сложно. Можно пройти в право на территорию другого отелля. лежаки надо рано занимать, не хватает, так-же как и полотенцев. Сейф на ресепшен-это сложно назвать сейфом. Дают конверт, складываете туда деньги. билеты и т. д. Платите 100 бат, степлером конверт закрывают, пишут номер, Вы пишете что положили вот и весь сейф. 100 бат после выселения не отдают. Вообще Ко Чанг, для очень спокойного отдыха, экскурсий мало, а то что есть скажем-дороговато Камбоджа, острова, трекинг по джунглям(на очень большого любителя-10 км пешком) и т. д. Но самое главное, все это организуют не Ваши тур операторы, а в основном уличные посредники, Вы деньги операторам, они на улице заказ. получив естстественно процент(ну во всяком случае складывается такое впечатление, ибо не на одну из экскурсий, ну кроме обзорной по острову, наших гидов не было. )Да правда и на обзорной нас забрали в полицию. всю группу. ибо микроавтобус оказался каким-то левым и мы 1, 5 часа на жаре ждали, когда нас отпустят. Вот такие мелочи. А вообще в Таиланд стоит ехать.
    елена - Барнаул, 27.08.2009 в 17:17 отдых: апрель 2008 оценка: 5
    Отдыхали в апреле, было очень жарко. Не хочу распроатраняться по поводу комфорта, все нормально, но мы ехали туда для того, чтобы посмотреть, понырять, чего не получили. Во время отлива, а это с 12 часов полудня, до шести вечера, купаться в море практически невозможно, не считая небольшого углубления размером с теннисный корт. Вода уходит, обнажаются кораллы, очень колючие, приходится сидеть в хлорированном бассейне. Вода горячая в море, обжигает уши. Мы из Сибири, купаемся зимой в проруби, поэтому для нас горячая вода в море не доставляла удовольствие, а наоборот. Рыбок никаких, кроме скучных серых особей размером с маленького карася, нет. Поэтому лучше добираться до островов архипелага, прилегающих к острову Ко_чанг. Там отлив не настолько ощутим из-за рельефа дна, можно поплавать и во время отлива. Водный мир богат и разнообразен. Это сравнимо с неизведанным космосом, плывешь и наблюдаешь, красота! Так что рекомендуем остров Ко-Вай, отель Пакаранг-Ресорт, от острова Ко-Чанг с южной оконечности из деревни Банг-Бао ежедневно ходят скорстные боты, всего сорок минут по морю и ты в райском месте. Желаю удачи.
    Елена , 28.05.2008 в 15:58 отдых: январь 2008 оценка: 5
    Это просто супер!!! едьте туда!!! это красота- пейзажи, природа, море - обалденное!!! слоники! просто супер!
    Задать вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
    Если нет Email, укажите контактный телефон.
    Ваше имя:
    E-mail или телефон:
    Сообщение:
    Укажите: даты тура, кол-во ночей, кол-во человек



    Отели возле Chang Park Resort & SPA / Chang Park Resort & SPA в радиусе 5 км
    отдых осенью
    в Турции
    в Греции
    в Тайланде
    в Шри-Ланке
    в Испании
    на школьные каникулы
    Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
    отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
    ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт

    bigmir)net  хиты 1777 хосты 1