Отзывы о Испании:
    Балеарские Острова
    Барселона
    Канарские острова
    Каталония
    Коста Альмерия
    Коста Асаар
    Коста Бланка
    Коста Брава
    Коста Дель Соль
    Коста Дорада
    Коста Калида
    Коста де Ла Лус
    Коста дель Маресме
    Коста-Тропикаль
    Мадрид
    Маселья
    Сьерра Невада
    Отзывы о Тенерифе:
    Формигал
    остров Гран Канария
    остров Ибица
    остров Иерро
    остров Ла Пальма
    остров Лансароте
    остров Майорка
    остров Менорка
    остров Форментера
    остров Фуэртевентура
    провинция Астурия
    сообщества Арагон
    сообщество Андалусия
    сообщество Валенсия
    сообщество Галисия
    сообщество Кантабрия
    сообщество Кастилия и Леон
    сообщество Кастилия-Ла-Манча
    сообщество Ла-Риоха
    сообщество Мадрид
    сообщество Мурсия
    сообщество Наварра
    сообщество Страна Басков
    сообщество Эстремадура


    » отзывы » Испания » Тенерифе » Пуэрто-де-Сантьяго

    Отзывы про отдых в Пуэрто-де-Сантьяго

        всего 84291 отеля

    Выберите слева отель для чтения отзывов или добавления своего отзыва про отель в Пуэрто-де-Сантьяго.

    (Puerto de Santiago)

    Город Пуэрто де Сантьяго находится на юго-западе Тенерифе, в муниципалитете Сантьяго дель Тейде, на высоте 25 метров над уровнем моря и простирается на 13 километров вдоль береговой линии острова. Население города составляет чуть более 5 тысяч человек.

    Расположенный в защищенной от волн и ветров бухте, город являлся рыболовецким портом, снабжавшим провизией близлежащие районы. Здесь до сих пор сохранились старые постройки и сам порт с подъемником и ангарами для лодок. В историческом центре города находится “Музей Рыбака”, фасад которого был оформлен художником и скульптором Бернардом Ромайн.

    За последние годы Пуэрто де Сантьяго превратился в один из важнейших туристических центров Тенерифе. В городе расположен самый красивый пляж острова – Плая Ла Арена с черным вулканическим песком. Также здесь находится одна из главных достопримечательностей Тенерифе – скалы Лос Гигантес, достигающие высоты более 600 метров над уровнем моря. Все это, наряду с красивейшими пейзажами, отличными ресторанами и неповторимой атмосферой старого города, ежегодно привлекает в Пуэрто де Сантьяго множество туристов и путешественников со всего мира.
    15 отелей возле центра Пуэрто-де-Сантьяго в радиусе 5 км
    отдых осенью
    в Турции
    в Греции
    в Тайланде
    в Шри-Ланке
    в Испании
    на школьные каникулы
    Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
    отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
    ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт

    bigmir)net  хиты 3124 хосты 1