Туры в Украину:
  Винница
  Винницкая область
  Днепр
  Днепропетровская область
  Донецк
  Донецкая область
  Житомир
  Житомирская область
  Закарпатская область
  Запорожская область
  Запорожье
  Ивано-Франковск
  Ивано-Франковская область
  Туры в Карпаты:
  Киев
  Киевская область
  Конча-Заспа
  Крым
  Луганск
  Луганская область
  Луцк
  Львов
  Львовськая область
  Николаев
  Николаевская область
  Одесса
  Одесская область
  Полтава
  Полтавская область
  Сумская область
  Сумы
  Тернополь
  Тернопольская область
  Ужгород
  Харьков
  Харьковская область
  Херсон
  Херсонская область
  Хмельницкая область
  Хмельницкий
  Черкасская область
  Черкассы
  Чернигов
  Чернобыль
  Черновицкая область
  Черновцы
  Шацкие Озера


  » отдых » Украина » Карпаты » Яремча »

  Детский санаторий Прикарпатский (Дитячий санаторій Прикарпатський)

      всего 84291 отеля
  Описание

  Расположение: в городе Яремче, в центре климатического курорта, на территории парка.

  Основной профиль: лечение хронических неспецифических заболеваний верхних дыхательных путей, пульмонология, плевриты, рецидивирующие бронхиты, риниты, гаймориты, ларингиты, тонзиллиты, . Болезни сердечно-сосудистой системы, психоневрозы, гиперплазия щитовидной железы, анемия в легкой степени. Принимаются дети от 7 до 14 лет.

  Общее количество мест: 250.

  Размещение: в 3-, 5-местных комнатах, Т, У, Д - на этаже.
  7- спальных корпусов.
  Вода холодная постоянно, горячая - по графику.

  Питание: 5-разовое, в столовой.

  Лечебно-диагностическая база: ингаляторий, массаж, физиотерапия, зал ЛФК, стоматологический кабинет, лаборатория.

  Инфраструктура, досуг: спортзал, площадки для волейбола, гандбола, баскетбола; библиотека, клуб, экскурсии по городу.

  Особенности: санаторий со всех сторон окружен гонными хребтами, покрытыми хвойными и лиственными лесами, на высоте 535 м над уровнем моря, эти места славятся целебными минеральными источниками.
  Адрес:
  Ивано-Франковская область, г. Яремча, ул. Свободы 315

  Задать вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
  Если нет Email, укажите контактный телефон.  Текст отзыва, мнение
  Юрий - Киев, 20.04.2017 в 12:58 отдых: 3.4.17-20.4.17 оценка: 0
  Жалею. что отправил сына ( 7 лет). Звонил ему. думал вредничает ( он до этого два раза был в подобном учреждении в Пуще Водице)Только с поезда. забирала жена(надо было сразу ехать). надо было не отпускать.. Уезжал здоровый ребенок.. приехал запуганный. кашель. сопли.. Воспитатель приходит в 17 часов.. до этого времени дети находящиеся в корпусе предоставлены сами себе.. старшие били под дых.. отобрали деньги.. короче полный набор... был 1м корпусе.... поехал бы я - прибил это руководство.. Оздоровились.. Пропади он пропадом.. Медперсонал не виню.. Надо менять саму систему.. Детки уже не те как СССР. КАК И РОДИТЕЛИ ВПРОЧЕМ(когда провожал. то к поезду одна парочка датая приперлась.. что от ихних деток ожидать)
  - чернігів, 08.04.2017 в 13:56 отдых: 1лютого оценка: 5
  Доброго дня. мене звати ІРина, я мама 2дітей, які відпочивали в 1-му корпусі в лютому 2017 року. І ось моя історія відпочинку. Я читаючи всі ці відгуки була трошки шокована, куди я везу своіх дітей. КОли ми прибули в санаторій, я поселила дітей в корпус, сама ж відправилась на квартиру, оскільки весь час перебування находилась разом з дітьми. ЗАйшовши в корпус, побачила старенький ремонт, приміщення теж стареньке. Дітей прийняли, розселили по кімнатах. ВКорпусі було багато дітей, зокрема і діти з будинків сімейного типу. Побачивши поведінку цих дітей, я була налякана і готова забрати була своіх дітей додому. Но моя мета була-це оздоровлення своіх дітей. О 17. 00 прийшла вихователь, ми познайомилися і обговорювали розпорядки роботи з дітьми, ну чим вони будуть займатися. Вихователь-молоденька дівчинка, приємною, розговірчивою виявилася. Вона зібрала всіх дітей і проводила з ними розмову про годину виховання. Почуючи матюкливі компліменти в сторону вихователя від дітей сімейного типу, я була геть на грані. Вони поводили себе жахливо, матерились, бились, ображали інших. дітей. Це було щось. Я співчувала цій дівчині, думала звідки ж береться терпіння у неі все це терпіти. До своіх дітей я приходила по 2рази на день, подивитись, як вони там. ВРоді почали трошки прихолити до тями. Ходили на прогулянки, проводили різні міроприємства, на яких я присутня, теж була, дискотеки, ну все таке різне. Ну діти були завжди зайняті. Діти сімейного типу розказували мені своі історіі життя. Це просто без слів. Я. іх шкодувала, сама ж з ними розмовляла, ділилася порадами. вони ж на 3місяці були тут. Іхні ж батьки забули про них, не цікавились про них, не телефонували. У них і одягу, і взуття і грошей не було. Це просто нонсенс. Читаючи перед поіздкою коментарі про поганих дітец, я думала одне, а виявилось друге. Вони теж мають право на відпочинок і не виноваті, що у них таке погане життя. Виноваті ті прийомні батьки, які за ними не дбають. Вони то обзивали виховательку, то бігли обніматись, хотіли, щоб іх хотя б хтось пригорнув, захистив. Читаючи відгуки, я можу батькам сказати, що ніхто не винен в тому, що тут такі різні діти, ні медперсонал, а ні вихователі... Діти в теплі, не голодні, так як пише дехто. Це державна власність, тому не требе виставляти претензіі, щодо різних ситуацій. Ябула очевидець всого. Цього літа теж збираюся іхати і теж в 1корпус. АЩе хочу щоб була вихователь Марина Юріівна, що була в лютому. Вона дисциплінована і справедлива. За дітками треба постійний нагляд, щоб ми батьки спали спокійно, а діти були цілі і неушкоджені.
  Юлия - Сумы, 04.03.2017 в 07:36 отдых: 13.06.2016 оценка: 4
  Юлия, не несите чушь, ваши дети ходили грязными, только потому, что вы не научили их гигиене! Про голод, тоже чушь! Кормят 5 раз и вкусно! На вкусняшки денежку давали. Дочь была в 3 корпусе, он без ремонта, но это ни чем не напугало моего ребенка. Она плакала, просилась остаться когда забирали. Звонила не часто, все некогда. В этом году поедет снова.
  Юля - Сумская область, 22.12.2016 в 20:15 отдых: 10.10.2016 оценка: 1
  Санаторий с виду нормальный и воспитатели с медсестрами кажутся такими приветливыми и добрыми. Дети мои остались в санатории с удовольствием, но спустя неделю начали просится домой. Девочке 7 лет была в 1 корпусе, а мальчику - 11 лет был во 2 корпусе. Девочка звонила на день по сто раз и просилась домой, говорила, что Виктория Васильевна их бьет и громко кричит. Мальчику понравилось там из-за дискотек, которые были каждый день. Все было нормально. Но когда я приехала за детьми я их просто не узнала. Смотрю на них - а слезы так и накатываются.... Боже, это не мои дети... такие измученные, бледные, худые, грязные... страшно, аж мурашки по телу. Девочка моя заболела там, так они запичкали ее таблетками. Приехали домой с вшами. Еще хочу сказать, что когда я забирала свою девочку, то на моих глазах воспитательница или не знаю кем она там была в белом халате, вела детей в столовую и так сильно кричала на одну девочку не своим голосом. Ужас, просто кошмар. Дети мои стали зашуганные, дергаются по ночам. Испортили совсем. Не везите своих детей. Я тоже читала отзывы, перед тем, как отвезти своих детей и думала, что все это чушь, но это к сожалению не чушь, а сущая правда. Берегите своих детей.
  Оксана - Ковель, 23.11.2016 в 21:18 отдых: 10.11.2016 оценка: 2
  Знаю де можна зняти кімнату в Яремче - рекомендую, дуже гарно нас прийняли, все на вищому рівні. Номер телефону 0974593898, Ксеня. За ціну дзвоніть уточнюйте. До речі дуже близенько від санаторію - 5 хв. пішки іти.
  Метки Детский санаторий Прикарпатский:
  Детский специализированный санаторий Прикарпатский, Прикарпатский детский санаторий

  Отдых в Яремча - Карпаты - Украина
  Детский санаторий Прикарпатский (Дитячий санаторій Прикарпатський)
  отдых весной
  в Египте
  в Арабских Эмиратах
  в Тайланде
  в Шри-Ланке
  в Испании
  на новогодние каникулы

  Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират...

  нужна виза или мультивиза?
  открыть Шенген визу
  отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
  ФемелиТревел © 2007-2017Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт

  Rambler's Top100