» отдых » Турция » Кушадасы » Festival Hotel Kusadasi 4*

Отель Festival Hotel Kusadasi 4* AI (Фестиваль отель Кушадасы)

    всього 69150 готеля
Описание Festival Hotel Kusadasi

Расположение: в центре города

В отеле: 250 Standard, 6 Suites

В номере:
  • телефон
  • душ, ванна
  • фен
  • балкон
  • кондиционер
Услуги, развлечения, спорт:
  • конференц-зал (100 чел.)
  • сейф (на ресепшине)
  • открытый бассейн с детской секцией
  • турецкая баня
  • массаж
  • джакузи
  • фитнес-центр
  • сад
  • детский уголок
  • дискотека
  • большой теннис
  • бильярд
  • минигольф
  • волейбол, баскетбол
  • подводное плавание
  • каноэ
  • водные лыжи
  • серфинг
  • парусный спорт
За дополнительную плату:
  • няня
  • прачечная
Питание:
3 ресторана (крытый - 600 чел, открытый - 300 чел., Breakfast Hall - 600 чел.), снек-бар, лобби-бар, пул-бар, диско-бар,


Пляж: свой

Цена на отдых в Festival Hotel Kusadasi - Кушадасы
Задайть любой вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
Если нет Email, укажите в сообщении контактный телефон.



Отзывы Festival Hotel Kusadasi:
Текст
Владимир из Минск добавил(а) 23.06.2010 в 09:38 отдыхал(а): 29.05 - 12.06.10 оценка: 3
Были с семьёй. Всё бы ничего, но! Понаехало румын - полный караул. "Вешались" не только турки, но и сами отдыхающие. Цыгане - они цыгане и есть. Живут, едят и загорают табором... Пляжа в отеле нет. Либо ныряй с пирса, либо топай километр на городской пляж...! Напитки разливают в ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЧИКИ! (Как в подъезде :) ) Вид из окон, правда, не плохой. Номер был большой, метров 20... Персонал отеля молодой, без знания русского языка. На высоте массажный салон с баней. Развлекательная программа, мягко говоря, хромает. Если сам себя не займешь - живи от еды до еды. Кормят хорошо. Русскоязычных отдыхающих мало. В принципе, в целом - не плохо. Но отель явно не семейный. Более подходящий для людей среднего возраста и старше.
Влада добавил(а) 11.08.2009 в 12:30 отдыхал(а): 30.07.09 - 06.08.09 оценка: 5
Отель просто замечательный!
По-началу немного смущало что очень мало русских.... а потом даже привыкла понимать анимацию на английском.
Очень классные веселые аниматоры, вкусная еда, красивая территория...
У нас был номер на 5-ом этаже с видом на море..... ничего лучше я не видела!
Небольшое разнообразие напитков, но это не так страшно...
В море действительно было много ежиков.... но нам посчасливилось еще и морскую звезду увидеть!!
Кроме пирса есть еще одно место на пляже, там песок, но сразу почти по пояс.. по-моему, очень удобно.
Еще на пляже есть платформа об которую постоянно бьют волны! и это просто прекрасно!!
В общем отель супер!
Светлана добавил(а) 04.06.2008 в 11:47 отдыхал(а): 06.2007 оценка: 4
Очень хороший отель. Удобное расположение. Красивая территория, хоть и небольшая. Пляжа как такового правда нет, при заходе в море действительно нужно обращать внимание на морских ежей! :-) но при нашем посещении никто на них не наступал, просто нужно быть осторожным, ну и с детьми маленькими конечно не очень рекомендую ехать в этот отель по этим причинам!
Кого интересую подробности или есть вопросы пишите!
Юля добавил(а) 10.04.2008 в 22:16 отдыхал(а): 08.2007 оценка: 5
Отдыхали с подругой в августе, выбирали отель по принципу: "лучше там, где меньше русских", хотелось как-то отдохнуть от соотечественников. И действительно в этом отеле русских по минимому, правда есть белорусы, но в основном это французы и иранцы. Расположен отель очень хорошо: вид у нас был на море, если вы хотите просыпаться и засыпать под шум прибоя - вам сюда... Питание отличное, разнообразное и его на всех хватает! Несмотря на то, что у отеля нет собственной песчанной полосы пляжа, нас это не очень смущало, вполне устраивал спуск с лесниц в море. Можно отметить следующий недостаток:разговаривает обслуживающий персонал на французском, анимация в начале заезда была на любых языках кроме русского, правда потом всеже и русский вариант добавили. Отмечу также, что присутствует повышенное внимание со стороны обслуживающего персонала, особо не контролируется руководством отеля, как во многих других отелях! В целом, мое мнение по отелю: отдых в нем стоит тех денег, которые вы потратите на путевки, я бы поехала туда еще разок... )))
Елена добавил(а) 13.02.2008 в 12:54 отдыхал(а): 07.2007 оценка: 5
Отдыхали с 16. 07. 2007 по 31. 07. 2007 г., действительно отдыхали. Отдых на все вкусы: пассивный -на пляже или у бассейна, любителям активного отдыха аниматоры скучать не дадут. Программа с 9-00 и до глубокой ночи. Туристов из России немного. Кухня разнообразная, голодно стало уже к концу заезда, когда в Европе начались отпуска и отдыхающих прибавилось, появились очереди и можно было прийти к пустым столам. В номерах убирали не плохо, но после того, как дали чаевые горничной, качество уборки ухудшилось ( не только у меня). Экскурсии хорошие, Эфес действительно памятник мировой культуры. В городе гулять безопасно, можно уехать в гавань, к туристам отношение доброжелательное. Понравился климат, было +38-40, но жары не чувствуешь. Отель для спокойного семейного отдыха.
Фотографии отеля Festival Hotel Kusadasi - Кушадасы - Турция
Отель на карте Турции

Показать, отель Festival Hotel Kusadasi на карте со спутника
Варианты написания Festival Hotel Kusadasi:
Festival Club Hotel, Club Festival Kusadasi, CANDE FESTIVAL KUSADASI, FESTIVAL HOTELS & CLUBS Кушадасы, CLUB HOTEL FESTIVAL
Отдых в Кушадасы - Турция
Отдых летом у моря
отдых в в Турции
в Греция
в Испания
на Болгария дешевле
отдых и лечение в Хорватия



Отдых летом у моря - это пляж, жаркое солнце, нежное море когда на родине еще холодно. Романтичные пляжи на Мальдивах, Доминиканы, роскошные Арабские Эмираты... или как всегда отдых в Египте, Тайланде или Индонезии

нужна Шенгенская виза? оформление шенгенских виз, мультивизы
SIM-карты TravelSIM
Бесплатные входящие звонки в Турции!
Отдыхай и экономь на мобильной связи в Турции:
входящие - 0.00$
исходящие - 0.55$

Карты ТревелСИМ и пополнение с доставкой по Киеву. (044)459-7775
тарифы TravelSIM
ФемеліТревел © 2007-2012Туристична ліцензія серія АВ № 349898 від 07.12.2007Про нас | Контакт

Rambler's Top100