Описание Iberostar Creta Marine
Наш комментарий: отель рекомендуется для семейного отдыха, оборудован для людей с ограниченными возможностями перемещения.
Входит в группу отелей IBEROSTAR
Построен в 2001 году.
Отель состоит из основного здания и комплекса бунгало на большой территории. Отель Iberostar Creta Marine располагает одной общей территорией с отелем Iberostar Creta Panorama. Гости обоих отелей могут пользоваться услугами всего комплекса.
Всего 359 номеров
70 standard room (основное здание, с видом на море или на горы, 18 м2, макс. 3 чел.);
ambassador suite (основное здание, с видом на море, 84 м2, состоят из гостиной и 2 спальных комнат, 2 ванные комнаты, одна из них с джакузи, макс. 4 чел.);
executive suite (32 м2, 2 спальни, макс. 4 чел.);
family room (32 м2, состоят из гостиной и спальни, разделенных дверью, макс. 4 чел.);
standard bungalow (с видом на море или на горы, 18 м2, макс. 3 чел.);
VIP waterfront SV (бунгало на первой линии с видом на море, макс. 3 чел.);
VIP waterfront junior suite SV (бунгало на первой линии с видом на море, макс. 5 чел.);
Presidential suite (бунгало с собственным бассейном, состоят из гостиной и 2 спальных комнат, кухонный уголок, 2 ванные комнаты, одна из них с джакузи, отдельный санузел, макс. 4 чел.).
Типы номеров:
- Ambassador Suite
- Bungalow Sea Front
- Bungalow Sea View
- Executive Bay Suit
- Family Suite
- Main Building Sea View
- President Suite
Питание:
Расположение:
в 65 км от аэропорта г. Ираклион, в 85 км от аэропорта г. Ханья, в 18 км от г. Ретимно. Ближайший поселок: Панормо (Panormo, Panormos) (3 км от отеля).
Пляж:
- 3 песчано-галечных пляжа.
- Лежаки и зонтики – платно, пляжные полотенца – депозит.
- У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно.
Номер:
- ванная комната
- фен
- телефон
- спутниковое TВ (русский канал)
- холодильник
- сейф (платно)
- балкон или терраса
- уборка номеров – ежедневно
- смена постельного белья и полотенец – каждые 2 дня
Территория:
- 2 ресторана (1 a la carte)
- 5 баров
- 3 открытых бассейна (морская вода)
- крытый бассейн (с подогревом, пресная вода)
- TВ-салон
- магазины (книжный, ювелирный, сувенирный)
Для детей:
- детская кроватка (бесплатно)
- детский бассейн (с пресной водой)
- детская площадка
- игровая комната
- детские стульчики в ресторане
- няня (по запросу, платно)
- мини-клуб (4–7, 8–12 лет)
- подростковый клуб (13–17 лет)
Развлечения и Спорт Бесплатно:
- большой теннис (освещение платно)
- аэробика
- аквааэробика
- волейбол
- стрельба из лука
- ТВ-салон
- книжный магазин
- ювелирный магазин
- сувенирный магазин
- настольный теннис
Платно:
- аренда велосипедов
- мини-SPA-центр
- прачечная
- химчистка
- фитнес-центр
- джакузи
- сауна
Адрес: Телефон: + 30 28340 51290
Факс: + 30 28340 51136
Цена на отдых в Iberostar Creta Marine - Крит-Ретимно
Задайть любой вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
Если нет Email, укажите в сообщении контактный телефон.
Отзывы Iberostar Creta Marine:
Текст
Андрей из г.Королёв добавил(а) 19.04.2011 в 14:18 отдыхал(а): 1.06.2008 и 10.06.2010 г. оценка: 5
Ну, блин, вааще! Если кто то сомневается и пока думает-не сомневайтесь и летите! Сам по себе Крит замечателен, но и отель очень хорош. В этом году снова сюда летим. Два раза были с разными друзьями, все в один голос кричат снова желаем и именно в этот отель. территория огромная, местный гид не имеющий отношения к отелю заявила, что это самый большой по территории отель. Об обслуживании. Персонал не навязчивый, уборщиц не замечаешь, в хорошем смысле. В том году было достаточно русско-говорящих аниматоров, гидов, официантов. Просьбы выполняли молниеносно. Еда-ну очень разнообразная. Сразу дам совет-лучше берите всё включено, даже если будете часто уезжать из отеля, вечером всё нагоните в баре, один коктейль-9 евро. В большой бухте полно рыбы различной, красных звёзд, живёт небольшая мурена и осьминог, только нужно плавать без ласт. Два года наблюдал в этой бухте стаю рыбин из семейства барракуд, называются-аспина малита, их там штук 400-500, плавают как по телеку показывают кругом. Я там пяток застрелил из п. ружья и отдал местным, так они мне в благодарность хорошего вина натащили и большую скидку сделали на водные байки и всё остальное. Некоторые рыбины больше метра. Нужны подробности-отвечу. Пишите. yhnij. были. Еслинужноподробнеотвечу. пишите, отвечу. Да, прокаотвечу авто рятом
Фотографии отеля Iberostar Creta Marine - Крит - Ретимно - Греция
Варианты написания Iberostar Creta Marine:
Hotel Iberostar Creta Marine Hotel, Hotel Creta Marine, Иберостар Крета Марине, Иберостар Крит Марин, Иберостар Крит Марине, Iberostar Creta Marine Отдых в Крит - Ретимно - Греция
|
SIM-карты TravelSIMБесплатные входящие звонки в Греции!
Отдыхай и экономь на мобильной связи в Греции:
входящие - 0.00$исходящие - 0.39$Карты ТревелСИМ и пополнение с доставкой по Киеву. (044) 459-7775тарифы TravelSIM |