Наш комментарий: Отель с большой территорией. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
Открыт в 1990 году. Последняя частичная реновация прошла в 2007 году.
Отель состоит из комплекса 1- и 2-этажных корпусов.
Всего 139 номеров: 96 standard room (макс. 2+2 чел., 26 м2), также есть Superior Room.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Размещение с животными: нет
Типы номеров:
- Standard Garden View
- Superior Sea View
- Sea View
Питание:
Расположение:
в 90 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в курортной зоне Дахаб, на самом берегу моря.
Пляж:
- собственный, песчаный, есть кораллы. Рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
- У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.
Номер:
- душ
- фен (на ресепшн, бесплатно)
- мини-бар (платно, заполнен)
- сейф (в номере или на ресепшн, бесплатно)
- индивидуальный кондиционер
- спутниковое TВ (русский канал)
- телефон
- пол – керамическая плитка
- выход в Интернет (платно)
- балкон или терраса (не везде)
- уборка номера – ежедневно
- смена белья – ежедневно (по запросу)
Территория:
- 4 ресторана (3 a la carte, платно)
- 4 бара
- открытый бассейн (без подогрева)
- конференц-зал (на 30 чел., платно)
- услуги прачечной (платно)
- обмен валюты
- интернет-кафе (платно)
Для детей:
- детское отделение в открытом бассейне (без подогрева)
- детское меню по типу «фаст-фуд»
- детские стульчики в ресторане
- детская площадка
- мини-клуб
- детская кроватка (по запросу на ресепшн, бесплатно)
В отеле есть футбольное поле.
Адрес: Телефон: 002 (069) 364 03 01/2/3/4
Факс: 002 (069) 364 03 05
Цена на отдых в Coralia Dahab - Дахабе
Задайть любой вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
Если нет Email, укажите в сообщении контактный телефон.
Текст
Андрей из Львов, Украина добавил(а) 17.06.2009 в 17:10 оценка: 5
Прекрасный отель. Тихий час после 22-00. Хорошее место для отдыха з детьми. Обслуживание просто супер. Еда тоже прекрасная, большой выбор блюд, фруктов.
Номера конечно быстрее 3* чем 4, но зато пляж на 5+, море спокойное, бесплатно полотенце и деревянное кресло(шезлонг). Пляж практически пустой весь день так как все активно отдыхают - теннис, серфинг, дайвинг, кайтсерфинг, катание на лыжах, бананах и т. д. Супер место для виндсерфинга, чем там и занималса. Для кайтсерфинга немного тесновато. Куча кайт - Виндсерф спотов на берегу, инструктра рускоязичные.
Ехать в Дахаб надо на такси - 2дол. Ездили раз в два три дня за водой, сладостями, сувенирами - в отеле намного дороже.
Если удастся в этом году поеду еще раз.
Эльвира из Москва добавил(а) 22.12.2007 в 14:26 отдыхал(а): 2.12.2007-16.12.2007 оценка: 5
Ребята! Это место для виндсёрферов! Матрасникам и тусовщикам там делать нечего!! Это лучшее место во всём Египте для виндсёрфинга. Отель отличнейший. Самый зелёный во всём Дахабе. Такого пейзажа больше не найдёте нигде. Правда, в других отелях номера получше, поновее. Но и в Коралии есть новые корпуса, стоят они подороже, но это кому что нравится. Мне, например, очень понравился мой старый номер с национальным колоритом и выходом в сад и видом на море. Ещё, для тех, кто любит тусовочный отдых -вам не сюда! В городе есть дискотеки, но почти пустые. Поскольку большинство приезжих - это сёрферы, за день так укатаешься, что на тусовки уже сил не остаётся. Так что, если вам надо на дискотеках подрыгаться, пожалуйте в Шарм! Здесь вам будет скучно! А всем нормальным ребятам виндсёрферам или тем, кто хочет вступить в ряды СОВЕТУЮ очень Дахаб и отель Коралия. Не пожалеете! Кстати, там русские сёрфстанции и классные русские инструктора имеются. И матчасти всякой разной завались! Всем удачного отдыха! )))
Евгения из Киев добавил(а) 08.09.2007 в 23:23 отдыхал(а): 2004 оценка: 5
Отвечаю Андрею: По сравнению с Шармом Дахаб - деревня. Небольшая набережная, пару ресторанов, одна-две дискотеки и все, но присутствует египетский колорит (в Шарме этого нет). Сплошная пустыня. Если нужна веселуха - то Шарм однозначно. Возле этого отеля рифа нет. Нужно пройтись метров 150-200 до ближайшего рифа. Хотя сам отель очень ничего, но есть свои нюансы с номерами. Мне все понравилось. P. S. Рядом Хилтон - намного круче.
Анлрей добавил(а) 10.08.2007 в 13:39 оценка: 5
Это только Туртесс возит в 5 отелей, или на весь дахаб столько? Раскажите пожалуйста как в городе - весело или нет? Сравните с Шармом (Наама Бей) Стоит ли ехать в Дахаб вообще - в Шарме был 2 раза.
Фотографии отеля Coralia Dahab - Дахаб - Египет
Варианты написания Coralia Dahab:
Hotel Coralia Club Dahab, Hotel Coralia Club Dahab, Novotel Coralia Dahab, Коралиа Дахаб, Coralia Club hotel Отдых в Дахаб - Египет
|
SIM-карты TravelSIMБесплатные входящие звонки в Египте!
Отдыхай и экономь на мобильной связи в Египте:
входящие - 0.00$исходящие - 0.55$Карты ТревелСИМ и пополнение с доставкой по Киеву. (044) 459-7775тарифы TravelSIM |