» отдых » Австрия » Инсбрук »

    Best Western Hotel Neue Post 4* BB/HB

        всего 84291 отеля
    Описание


    Расположенный в центре горнолыжного курорта Ischgl, рядом с тремя основными подъемниками, ведущими к многочисленным лыжным спускам, среди живописных гор и альпийских лугов, Post представляет многообразие услуг, гостеприимную атмосферу и приверженность старинным традициям: в комфортабельных номерах отеля — элегантные интерьеры в тирольском стиле, выдержанные в теплых тонах, с отделкой из дерева, удобной мебелью, мягким освещением, красивыми драпировками. Отель располагает СПА Центром, занимающим площадь в 1000 м2 и включающим: крытый бассейн с водопадами, джакузи, различные виды саун, а также лечебных и расслабляющих ванн, разнообразные виды душа, солярий, террасы для принятия солнечных ванн, тренажерный зал, комнату отдыха, а в Центре красоты гостям предлагается большой выбор процедур и программ по уходу за здоровьем и внешностью.

    Гастрономический ресторан Post предлагает разнообразие блюд австрийской, итальянской кухонь в сопровождении вин из винного погреба отеля; в Cafe Pub Bar «Ursprung» с просторной открытой террасой — меню австрийской и интернациональной кухонь, в уютном баре с камином предложен большой выбор сортов виски и ароматных сигар. В отеле работают 2 современно оснащенных конференц-зала, мини-клуб и детская игровая комната, к услугам гостей — бесплатный гараж. Post обеспечивает приятный и активный отдых на любой вкус в окружении чудесной природы австрийских Альп.

    Расположение:
    Отель расположен на западе Австрии, в Тироле, в центре горнолыжного курорта Ischgl, в 100 км от аэропорта в Инсбруке.

    Размещение:
    Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Standard Single Room, Deluxe Single Room, Standard Double Room, Deluxe Double Room, Family Room, Apartment, Post Suite, Luxus Kristall Suite. Во всех номерах — элегантные интерьеры в тирольском стиле, выдержанные в теплых тонах, с отделкой из дерева, удобной мебелью, мягким освещением, красивыми драпировками.

    К услугам гостей:

    Standard Single Room, Deluxe Single Room — состоят из: спальни, ванной комнаты с ванной/душем, балкона.

    Standard Double Room, Deluxe Double Room — уютные номера, состоящие из: спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, балкона, в номерах категории Deluxe Double Room — тирольская печь.

    Family Room — уютные номера, состоящие из: 2 спален, одна из которых — с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, отдельной туалетной комнаты, террасы.

    Apartment — просторные номера, состоящие из: гостиной, спальни, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, балкона. В номер могут помещаться 2 дополнительные кровати.

    Post Suite — изысканные просторные номера, состоящие из: гостиной, спальни, большой ванной комнаты с джакузи, душем, двухсекционной раковиной, сауной; отдельной туалетной комнаты, 2 террас, располагающихся на крыше отеля. Номера могут соединяться с Single Room или Double Room.

    Luxus Kristall Suite — изысканный номер, расположенный на 5 этаже отеля, состоит из: просторной гостиной с тирольской печью, 2 спален, большой ванной комнаты с джакузи, отдельной туалетной комнаты, 2 террас, расположенных на крыше отеля. Номер может соединяться с Double Room.

    В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар, в ванной комнате — фен, халаты. В номерах категории Suite — видеомагнитофон.

    Спа/Центр красоты и здоровья


    Отель располагает СПА Центром, занимающим площадь в 1000 м2 и включающим: крытый бассейн с водопадами, джакузи, различные виды саун, а также лечебных и расслабляющих ванн, разнообразные виды душа, солярий, террасы для принятия солнечных ванн, тренажерный зал, комнату отдыха. В Центре красоты гостям предлагается большой выбор процедур и программ по уходу за здоровьем и внешностью: всевозможные виды массажа, косметологических и СПА процедур, маникюр, педикюр.

    Спорт и досуг

    Удобное расположение отеля обеспечивает широкий спектр зимних и летних видов спорта.

    Для детей:
    В отеле работает мини-клуб, где проводятся развлекательные и спортивные мероприятия, есть детская игровая комната с настольным теннисом и настольными играми; возможны услуги няни (по запросу).

    Рестораны и бары

    Гастрономический ресторан Post предлагает разнообразие блюд австрийской, итальянской кухонь в сопровождении вин из винного погреба отеля; буфет рыбных блюд, сыров и салатов, аппетитную выпечку, вегетарианское и диетическое меню. Здесь же проходят ужины при свечах, под звуки живой музыки.

    В Cafe Pub Bar «Ursprung» с просторной открытой террасой — меню австрийской кухни.

    К Вашим услугам

    В отеле работают 2 современно оснащенных конференц-зала, вместимостью от 10 до 180 человек. Для гостей — гараж (бесплатно), услуги прачечной и химчистки.

    Для молодоженов

    Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств.

    Прокат оборудования

    Отель предоставляет услуги в прокате лыжного снаряжения.

    Комната хранения лыж и ботинок

    В отеле имеется подогреваемая комната для хранения лыжного снаряжения.

    Близость к подъемникам

    Отель располагается между 3 основными подъемниками курорта.

    Номеров в отеле: 50 Сеть отелей: Best Western.
    Адрес:
    Maximilianstraße 15, Innenstadt, 6010 Innsbruck

    Задать вопрос сотрудникам "ФемелиТревел" или узнать цену в отель можете заполнив форму.
    Если нет Email, укажите контактный телефон.



    Текст отзыва, мнение

    Про отель Best Western Hotel Neue Post отзывов нет.
    Если вы отдыхали в этом отеле, пожалуйста, напишите отзыв про свой отдых.

    Отели возле Best Western Hotel Neue Post / Best Western Hotel Neue Post в радиусе 5 км
    Best Western Hotel Neue Post на карте Инсбрука

    Показать, отель Best Western Hotel Neue Post на карте со спутника
    отдых осенью
    в Турции
    в Греции
    в Тайланде
    в Шри-Ланке
    в Испании
    на школьные каникулы
    Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
    отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
    ФемелиТревел © 2007-2021Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт