» отдых » Спортивный отдых » Рыбалка » В Новой Зеландии

Рыболовный тур в Новой Зеландии

    всего 84291 отеля

Рыбалка и рыболовные туры в Новой Зеландии

Это Ваш шанс рассказать друзьям о том, как Вы поймали самую большую рыбу (конечно при условии, что они с Вами не поедут)….

«Недаром рыболовы со всего света преодолевают многие тысячи километров на пути в Новую Зеландию, которая славится не только крупной форелью, но и, можно сказать, лучшими в мире условиями для ее визуального поиска».

«Наверняка вам интересно узнать, каких размеров достигает форель в Новой Зеландии. Самая большая ручьевая форель, выловленная мною в горном озере, весила 3 кг 800 г. Но по новозеландским стандартам она еще не дотягивает до уровня трофейной, которой считается рыба от 10 фунтов, т.е. 4, 5 кг и более».
Журнал «Рыболов»


Стоимость рыболовного тура в Новую Зеландию
Fishing Self-Drive
  • 2 человека - 9450
  • 4 человека - 8460
Fishing 10760 9290
  • 2 человека - 10760
  • 4 человека - 9290
*Цены указаны в у.е. (1 у.е. = 1 €)
*Цены указаны на человека
*Цены требуют подтверждения при бронировании

в стоимость включено:

  • Проживание в отелях 5* и лоджах
  • Завтраки и ужины
  • Трансферы по программе или аренда машины
  • Рыбалка по программе
  • Оформление визы
  • Медицинская страховка

дополнительно оплачивается:

  • международные и внутренние авиаперелеты

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ:

1 день: Окленд - <Город парусов>.Прибытие в Окленд. Тансфер в отель Hilton, недавно построенный недалеко от причала Princes. Вам будет заказан номер свит "bow", в котором Вы сможете отдохнуть после долгого перелета.
2 день: Окленд - Таупо.Утром Вы переедете в район Таупо и остановитесь на 2 ночи в отеле Tongariro Fishing Lodge, на берегу реки Тонгариро, которая впадает в озеро Таупо - здесь водится форель, о вкусе и размерах которой ходят легенды.
3 день: ТаупоПроводник покажет Вам местечко, где Вы сможете поймать форель. Каждую зиму около 750000 форелей идут на нерест.
4 день: Таупо - Роторуа.Вы посетите изумительную долину гейзеров Waiotapu и Wainangu недалеко от Роторуа. 2 ночи в Solitaire Lodge, на озере Таравера. Из отеля открывается великолепный вид на озеро с чистейшей водой, которую можно даже пить, величественные горы, древний лес и белоснежный песчаный пляж.
5 день: Роторуа.Рыба озера Таравера славится на всем Южном полушарии. Отличный трофей - радужная форель. Затем вы посетите Hot Water Beach, где Вы сможете расслабиться, купаясь в термальных бассейнах, пока Ваш повар готовит ужин на борту арендованного катера.
6 день: Роторуа - озеро Бранер, Южный остров, западное побережье.Перелет из Роторуа на Южный остров, в Хокитика. Вы остановитесь на берегу озера Браннер, в котором водится ручьевая форель (brown thout). Здесь Вы сможете поймать настоящего монстра. Обязательно нужно сфотографироваться с ним, иначе никто не поверит. Ночь в отеле Brunner Lodge.
7 день: Озеро Бранер.Вы проведете еще один день в этом диком, не тронутом цивилизацией уголке природы. Поймать ручьевую форель здесь можно в течение всего года. В разное время года здесь обитают лососевые и другие разновидности форели.
8 день: Озеро Бранер - Вайау.Вы посетите знаменитую блинчатую скалу в Пунакаики, а далее, через Южные Альпы, по одной из самых живописных дорог, отправитесь на равнину Кантебури. Вайау находится недалеко от Кайкура, откуда ходят круизы в места обитания китов и дельфинов. Также Вы сможете посетить знаменитые термальные бассейны Hammer Springs. 2 ночи в отеле Sherwood Lodge.
9 день: Вайау.Морская рыбалка на треску, рыбу-трубач, королевскую рыбу, затем Вы отправитесь в одно чудесное место, где ловится форель и лососевые. Добраться туда можно только на скоростном катере. Хозяин отеля, в котором вы остановитесь, заядлый рыбак и будет счастлив послушать Ваши рыбацкие байки и рассказать свои.
10 день: Вайау - Квинстаун.Перелет в Квинстаун. Из Квинстауна Вы отправитесь на берег озера Вакатипу и поселитесь в Matakauri Lodge. 9 акров хозяйства с зелеными лужайками, бурными речками, живописными новозеландскими растениями, окруженные соснами, создают атмосферу радости и покоя.
11 день: Квинстаун.В зависимости от сезона, Вы можете напоследок половить форель в горной реке Mataura, летучую рыбу в реке Kaverau.
12 день: Квинстаун. Окончание тура. Трансфер в аэропорт. Вылет в Окленд.

отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2022Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт