» Отдых » Новости туризма

На турецких курортах готовится эксперимент с системой All Inclusive

    всего 84291 отеля

На турецких курортах готовится эксперимент с системой All Inclusive

В Турции система All Inclusive распространят на торговые улицы курортов. Здесь можно поужинать в одном из местных ресторанов по браслету из отеля.

Ассоциации туристических инвесторов Турции (TTYD). Организация предлагает «все включено», где предлагается система «все включено». Такая зона расположена прямо на местных курортах, в магазинах, ресторанах и барами. Туристы могут заняться шопингом, а затем сходить на обед или ужин. Вход в ресторан будет осуществляться по браслету отеля или по специальным карточкам. Платить за еду и обслуживание гостей не придется. Эксперты также предоставляют запуск экскурсий, которые заканчивались бы бесплатным ужином. По их мнению, после посещения ресторана туристы смогут продолжить шопинг либо отправиться в ночной клуб.

Воспользуйтесь такими услугами. Данная модель, которая не заменяет привычную систему «Все включено», показывает, что все они потратили деньги.

В качестве пилотного региона, в котором появится такое предложение, выбран Кемер на юге Средиземноморского побережья Турции. На данный момент ведутся переговоры о создании здесь специальных улиц All Inclusive.

Чтобы помочь туристам выйти за пределы отеля, понравится отдыхающим из нашей страны. Правда, у нас есть все, что нужно, чтобы получить больше денег.
08 февраля 2019, 11:21





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт