» Отдых » Новости туризма

Airbus A380 Lufthansa прилетит в Внуково 23 марта

    всего 84291 отеля

Airbus A380 Lufthansa прилетит в Внуково 23 марта

Авиакомпания Lufthansa намерена устроить 23 марта презентацию в Москве самолета Airbus A380. Она приурочена к началу полетов Lufthansa из аэропорта Внуково. Это будет первый визит в Россию крупнейшего самолета планеты в пассажирской комплектации.

Ранее Airbus A380 уже дважды прилетал в Москву: в октябре 2009 года презентацию в Домодедово устраивал концерн Airbus, а летом 2011 года лайнер участвовал в авиасалоне МАКС, где среди прочего совершал показательные полеты. Однако в обоих случаях это был тестовый самолет концерна, где вместо пассажирских кресел было установлено исследовательское оборудование и цистерны с водой для имитации полного веса.

Airbus A380 будет участником презентации Lufthansa во Внуково в пятницу, 23 марта. Самолет будет торжественно встречен на летном поле струями воды из пожарных машин, а затем станет местом экскурсий для прессы и других гостей. В тот же день он улетит обратно во Франкфурт.

Напомним, что Lufthansa начнет полеты во Внуково 25 марта - частично открыв новые рейсы, частично переведя их из Домоде
15 марта 2012, 16:33





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт