» Отдых » Новости туризма

В Малайзии появился новый спа-отель

    всего 84291 отеля

В Малайзии появился новый спа-отель

В Малайзии открылся спа-отель The Chateau на 200 номеров. Его здание выстроено по подобию средневекового замка Haut Koeninsbourg во французском Эльзасе. Владельцы отеля называют его "первым в мире органическим спа-курортом": постояльцам предложены только натуральные продукты, банная косметика, постельное белье и полотенца.

К услугам постояльцев - спа-центр Organic SPA La Santé, предлагающий процедуры по уходу за телом и лицом, снятию стресса, детоксикации организма, коррекции веса, специальные программ для молодых мам и для мужчин. В центре есть соляная парная, ароматическая сауна, минеральный и соляной бассейны, массажные комнаты и процедурные кабинеты.

Также в распоряжении гостей отеля - высокотехнологичный тренажерный зал и широкий выбор фитнес-программ. Как сообщает пресс-служба гостиницы, The Chateau предлагает занятия разнообразными видами спорта: гольф на 18-луночном поле, теннис, пешие, велосипедные и верховые прогулки в горах, йога. А профессиональные диетологи помогут постояльцам составить индивидуальный план питания. При гостинице действуют французский ресторан La' Assiette, ресторан международной кухни La Vie, фитобар Bell Vue, сигарный бар Salon и лобби-бар La Rouge.

The Chateau расположен в 45 минутах езды от Куала-Лумпура, среди буйной зелени тропических джунглей района Berjaya Hills. Проживание в новом отеле стоит от 208 евро в сутки за двухместный номер.
16 ноября 2011, 16:55





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт