» Отдых » Новости туризма

К коллекции «MGallery» присоединился один из самых престижных отелей мира

    всего 84291 отеля

К коллекции «MGallery» присоединился один из самых престижных отелей мира

К портфолио «MGallery collection» присоединилась 45-я гостиница – «La Residence Hue». Фешенебельный отель «La Residence Hue» находится на берегу Ароматной реки в самом центре старинного городка Хюэ. Здание, в котором сейчас находится гостиница, было построено в 1930 году. Именно в этом строении, выполненном в колониальном стиле, во времена Индокитая располагалась резиденция французского губернатора. С балконов и террас здания открываются виды на Ароматную реку и древнюю Императорскую цитадель.

Бутик-отель состоит из трех зданий ар-деко. Номерной фонд гостиницы составляют 122 номера, большинство из которых располагает балконами с видами на Ароматную реку. Все из них имеют высокие потолки, паркетные полы и украшены зрелищными фресками. В ресторане и барах отеля предложено разнообразное евро-азиатское меню в сопровождении аперитивов, европейских вин, экзотических коктейлей, свежевыжатых соков и прохладительных напитков.

Третья гостиница в коллекции «MGallery» во Вьетнаме получила многочисленные награды за свои богатые декорации и отличный сервис. Например, в 2007 году отель был назван одним из самых престижных отелей мира по версии журнала «Condé Nast».
01 сентября 2011, 11:36





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт