» Отдых » Новости туризма

Венгрия ждет гостей на фестиваль Сигет

    всего 84291 отеля

Венгрия ждет гостей на фестиваль Сигет

Будапешт готовится к XIX фестивалю Sziget ("Сигет") - крупнейшему музыкальному празднику в Центральной Европе. Фестиваль ежегодно собирает до полумиллиона зрителей, 50% которых - иностранные туристы.

С 1993 года фестиваль традиционно проводится на острове Обудаи-Сигет (Óbudai-Sziget) в июле или августе. Его первая версия носила название Diáksziget ("Остров студентов").

В этом году фестиваль состоится с 8 по 15 августа. Гостей ждет нововведение - единственной формой оплаты с 2011 года на "Сигете" является "Фестивальная карта" (Fesztiválkártya). Она поставляется с нулевым балансом, а счет можно пополнить наличными или при помощи банковской карты. В последнем случае возможно пополнение счета начиная от суммы в 100 форинтов (37 евроцентов). Подробную информацию о карте можно найти на сайте фестиваля. Там же размещена информация об участниках и стоимости билетов, а также программа выступлений.
07 августа 2011, 07:00





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт