» Отдых » Новости туризма

Гостиницы в Чехии предлагают лучшее соотношение цены и качества

    всего 84291 отеля

Гостиницы в Чехии предлагают лучшее соотношение цены и качества

По результатам опроса, проведенного сайтом бронирования отелей Hotel.info, чешские гостиницы признаны лучшими в Европе по соотношению цены и качества предоставляемых услуг.

Опрос был проведен среди посетителей сайта, и в нем приняли участие более миллиона человек. Лидером стала Прага, стоимость проживания в отелях которой действительно ниже, чем в других европейских столицах. Участники опроса отметили, что при демократичных ценах гостиницы Чехии предлагают качественный сервис европейского уровня.

В число лидеров рейтинга, составленного по результатам опроса, также вошли Португалия - на втором и Польша - на третьем месте, сообщает Radio Praga.

Напомним, что низкий уровень цен в отелях Праги эксперты отмечали уже зимой этого года. По их мнению, самим пражанам проживание в гостинице обошлось бы дешевле, чем в арендованной квартире. Стоимость проживания в двухместном номере четырехзвездочного отеля зимой составляла от 24 евро, в одноместном номере отеля того же класса - от 20 евро. В двухместном номере трехзвездочного отеля можно было остановиться за 18 евро, в одноместном - за 16 евро.
14 июля 2011, 14:28





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт