» Отдых » Новости туризма

В Швеции открылся обновленный Rica Hotel

    всего 84291 отеля

В Швеции открылся обновленный Rica Hotel

В шведском Гётеборге после реконструкции открылся Rica Hotel Nо.25. После ремонта отель сменил концепцию и имя. Ранее гостиница называлась Rica Hotel Göteborg.

В отеле были отремонтированы все номера, лобби и ресторан. Также был установлен новый лифт, смонтирована климат-система и заменены все окна. В разработке концепции отеля и оформлении интерьеров принимали участие шведские дизайнерские бюро Sias и Koncept Stockholm.

Новая концепция предполагает существование отеля как части культурного пространства вокруг Центрального железнодорожного вокзала Гётеборга и места для встреч - поэтому, в частности, лобби оформлено в виде гостиной с камином. Планируется привлечение молодых художников и галеристов для проведения выставок в общих помещениях отеля. Смена дизайна, однако, не повлияла на стоимость номеров - сутки в номере на двоих с завтраком по-прежнему обойдутся в сумму от 1300 крон (около 140 евро).
14 июля 2011, 10:25





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт