» Отдых » Новости туризма

Первая гостиница Radisson Blu открывается в Азиатско-тихоокеанском регионе

    всего 84291 отеля

Первая гостиница Radisson Blu открывается в Азиатско-тихоокеанском регионе

Carlson Hotels, одна из ведущих гостиничных компаний мира, объявила об открытии первого отеля Radisson Blu в Азиатско-тихоокеанском регионе. Отель Radisson Blu Hotel Cebu на Филиппинах примет первых гостей в сентябре 2010 г.

Carlson Hotels планирует увеличить глобальное портфолио бренда Radisson с 422 отелей в конце 2009 г. до по меньшей мере 600 отелей к конце 2015-го. «Radisson Blu Hotel Cebu знаменует дебют бренда Radisson Blu в Азиатско-тихоокеанском регионе и является частью портфолио Radisson, состоящего из 69 гостиниц, на данной территории», рассказал Жан-Марк Бусато, управляющий директор Carlson Hotels в Азиатско-тихоокеанском регионе.

Radisson Blu — бренд отелей upper-upscale класса, представленный в крупнейших городах, аэропортах и курортных направлениях по всему миру. Расположенный в центре информационных технологий города Себу, отель Radisson Blu Hotel Cebu на 400 номеров будет позиционироваться как ведущий международный отель в высшем пределе верхнего сегмента (upper upscale), рассчитанный как на деловых туристов, так и на отдыхающих.
24 мая 2010, 12:38





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт