» Отдых » Новости туризма

Брюссель встречает Святого Николя

    всего 84291 отеля

Брюссель встречает Святого Николя

В среду, 17 ноября, Брюссель встречает Святого Николя, или Санта-Клауса. Он прибудет в порт бельгийской столицы на пароходе. В честь его приезда в городе в этот день состоится множество веселых мероприятий для детей.

Торжественная встреча Святого Николя назначена на 13.30. Всех желающих принять в ней участие и поздороваться с Дедом Морозом ждут на набережной Péniches. Дети должны будут петь как можно громче, чтобы помочь направить пароход Святого Николя к причалу.

В 14.00-15.00 гостей ждут разнообразные игры и представления. В 15.00 состоится встреча Святого Николя с его помощником Пер-Фуэттаром (в дословном переводе - "папаша с розгами"), который, согласно легенде, носит охапку розг для непослушных детей. В 15.30 начнется конкурс рисунков, жеребьевка и вручение подарков. В 16.30 Святой Николя будет усталым. После долгого путешествия он отправится отдохнуть, говорится на сайте Брюсселя.
17 ноября 2010, 10:30





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт