» Отдых » Новости туризма

Рейсы авиакомпании Emirates на Сейшелы будут выполняться ежедневно

    всего 84291 отеля

Рейсы авиакомпании Emirates на Сейшелы будут выполняться ежедневно

Авиакомпания Emirates объявила об открытии дополнительного рейса на Сейшелы, который будет выполняться по четвергам, начиная с 4 ноября 2010 года. С запуском нового рейса Emirates с будет выполнять полеты на Маэ ежедневно, способствуя программе развития туристического сектора Сейшельских островов.

16% увеличение провозных емкостей Эмирейтс на направлении сделает посещение знаменитого архипелага еще более доступным для российских туристов:

Рейсы Emirates на Сейшелы выполняются на Airbus A340–500, вмещающих 12 кресел в салоне первого класса, 42 – в салоне бизнес класса и 258 – в салоне экономического класса. Стоимость полета на Сейшелы с Эмирейтс составляет от 38 352 рублей – в салоне экономического класса, 137 052 рублей – в салоне бизнес класса и 343 272 рублей – в салоне первого класса авиакомпании, сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании.

Время стыковки в Терминале 3 Emirates в международном аэропорту Дубая пролетает незаметно, благодаря комфортабельным залам ожидания, спа салонам, многообразию магазинов Duty Free, ультрасовременным бизнес-центрам, – всему необходимому как для отдыха, так и для работы.

Более 157 тысяч туристов посетили Сейшельские острова в 2009 году, при этом, крупнейшими рынками стали Франция, Италия, Германия, Великобритания, ЮАР и Россия.
15 октября 2010, 17:15





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт