» Отдых » Новости туризма

Новое приложение для смартфонов о городском транспорте Барселоны

    всего 84291 отеля

Новое приложение для смартфонов о городском транспорте Барселоны

Городская транспортная компания Барселоны (TMB) предлагает обладателям iPhone 3G, iPhone 4 и Android-смартфонов новое приложение TMB Virtual, благодаря которому пользоваться городским общественным транспортом будет намного удобнее.

Программа располагает самыми разнообразными функциями и проста в использовании. К примеру, опция "Где я" поможет сориентироваться в городе. Достаточно сфокусировать камеру на остановке автобуса или станции метро, и их названия отобразятся на экране телефона. Если повернуть аппарат в горизонтальное положение, он превращается в компас, стрелки которого указывают дорогу к заданной цели.

Кроме того, программа помогает рассчитать оптимальный маршрут следования и время в пути, а функция iBus позволяет узнать, когда прибудет ближайший автобус. Приложение также предоставляет информацию о местоположении ближайших пунктов обслуживания клиентов TMB на случай, если у них возникли жалобы или проблемы.

Приложение доступно на каталонском, испанском и английском языках. Владельцы iPhone могут загрузить его через iTunes Store, владельцы Android-смартфонов - через Android Market, пишет Diariodelviajero.com.
08 октября 2010, 15:26





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт