» Отдых » Новости туризма

Новый роскошный отель на Ямайке

    всего 84291 отеля

Новый роскошный отель на Ямайке

На Ямайке принял первых гостей отель Secrets St. James Montego Bay. Он объединен с недавно открытым отелем Secrets Wild Orchid и расположен на одном из самых идеальных пляжей острова. Оба отеля предлагают отдых по системе Unlimited-Luxury только для взрослых.

Отель Secrets St. James находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Montego Bay. Здание отеля на 350 сьютов построено в британском колониальном стиле. Из окон и с балконов открывается великолепный вид на океан. В номерах - кровати с пологами, просторные душевые и джакузи на двоих.

В отеле организованы занятия теннисом, пляжным волейболом, баскетболом, футболом и немоторизированными видами водного спорта, а также ежедневные занятия йогой, аэробикой и уроки сноркелинга для новичков.

В дополнение к роскошным и просторным номерам гости отеля Secrets St. James смогут воспользоваться многочисленными привилегиями, предоставляемыми отелем Secrets Wild Orchid и наоборот. Постояльцы двух новых отелей сети Secrets Resorts & Spas могут насладиться замечательной кухней в одном из восьми ресторанов gourmet á la carte, напитками в девяти шикарных барах, огромными бассейнами и джакузи на пляже. Особая зона отдыха Promenade также предоставит им разнообразные развлечения, включая игровую комнату, магазины, кафе, кинотеатры и многое другое.

Spa-комплекс Secrets площадью 1380 квадратных метров, окруженный великолепными садами, фонтанами и водопадами, предлагает гостям современные процедуры и отдельные душевые Vichy.

Проживание в Secrets St. James Montego Bay и Secrets Wild Orchid по системе all-inclusive обойдется в сумму $405 за номер. Цены дейстивтельны с 1 мая по 11 июля.
26 апреля 2010, 15:27





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт