» Отдых » Новости туризма

Директор турфирмы не намерен возвращать средства обманутым туристам

    всего 84291 отеля

Директор турфирмы не намерен возвращать средства обманутым туристам

В Белоруссии по факту продажи фальшивых авиабилетов обвиняется директор туркомпании «Мир Фантазий». На данный момент компания лишена лицензии, но возвращать денежные средства, полученные путём мошенничества, директор намерена только после окончательного вердикта суда.

Как передаёт информационное агентство «Белта», решение лишить лицензии туркомпанию «Мир Фантазий» было принято после того, как было установлено, что её директор Татьяна Комаровская лично брала деньги у одного из обманутых туристов. Ранее она уверяла, что это делала одна из сотрудниц. Как уверяет г-жа Комаровская, виновной в данной ситуации является менеджер по формированию турпродукта, которая работала у неё по договору подряда и занималась мошенничеством, оформляя туристов во внерабочее время. Остальные сотрудники и сама директор ничего о мошенничестве своей подчинённой якобы не знали. Однако из показания потерпевших, которых без малого накопилось 24 человека, именно директор принимала денежные средства у обманутых туристов.

В настоящее время по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, однако директор не намерена возвращать деньги за неоказанные услуги потерпевшим до окончательного вердикта суда.
11 августа 2010, 12:48





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт