» Отдых » Новости туризма

Новый отель Sol Meliá открылся в Португалии

    всего 84291 отеля

Новый отель Sol Meliá открылся в Португалии

Крупнейшая испанская гостиничная сеть Sol Meliá открыла свой 13-й отель в Португалии. Он расположен в Браге - пятом по величине городе этой страны, одном из ее важнейших культурных центров и туристических направлений.

Отель Melia Braga находится неподалеку от университетского кампуса и Международной лаборатории нанотехнологий. Он построен в современном архитектурном стиле и отличается яркими и открытыми помещениями. Гостиница, окруженная садом, насчитывает 182 номера, в числе которых - 20 люксов со встроенной мини-кухней и один президентский сьют. Ресторан отеля способен одновременно принять 120 гостей. Посетителям предлагается шведский стол и португальские блюда à la carte. Кроме того, к услугам гостей - два бара: у бассейна и на 10-м этаже, spa-салон и конференц-центр, сообщает РИА "Новости". Стоимость проживания в отеле составляет от 69 евро.

На сегодняшний день отели Sol Meliá представлены в Португалии в Лиссабоне, Порту, Мадейре, Коимбре, Алмаде, Авейро, Кастело-Бранко, Ковилье и Браге.
30 июля 2010, 17:21





отдых осенью
в Турции
в Греции
в Тайланде
в Шри-Ланке
в Испании
на школьные каникулы
Отдых у моря - это пляж, нежное море, жаркое солнце. Романтические пляжи Мальдив и Испании, роскошные пляжи Арабских Эмират
отели Египта, отдых в Египте, отзывы о Египте, отдых в Испании, отдохнуть на Тенерифе, отели Закопане, отели ОАЭ
ФемелиТревел © 2007-2024Отдых, отпуск, туры, туризм и путешествия по мируО нас | Контакт